Да уж, вызвала вчера частную скорую...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините, а что не так с корвалолом?! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач-псих - это жесть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю Вашего гнева Я ЧАСТНУЮ скорую вызывала. Машин у них, действительно, немного, но это не мои проблемы. Как не мои проблемы и то, что, например, частные клиники не госпитализируют людей с инфарктами, п.ч. у них на это разрешения, людей с подозрениями на инфекционные болезни, т.к. у них нет боксов. Не мои проблемы, что на весь их стационар ночью - один дежурный врач-терапевт, а не профильные специалисты. Именно поэтому в сложных случаях я всегда ищу спецов в гос. клиниках, и гос. скорую вызываю, а частную - так, по мелочам, чтобы не отрывать городскую скорую от, действительно, серьезной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня бы они и уехать бы не успевали, особенно при 2-ой беременности ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. улыбнуло) хотя скоко ж тот анальгин стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня весь первый триместр беременности О_0 Я вообще чихнуть боялась)) Уже молчу про другое, что я боялась)))С дивана почти не вставала. Сейчас понимаю, что глупо, т.к. реально беременность прошла легко. Но когда ребенок дается трудно, то и трясешься надо всем соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня жутко гинеколог пугал + негативным влиянием этого препарата. Нашла другого гинекологв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно почитала уже, что из-за фенобарбитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам смешно)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже тряслась ужасно, но мне везло с врачами, они меня не только лечили, а еще и успокаивали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленькая, вы вообще не должны об этом думать) Ваша задача - хороший сон, питание и хорошее настроение. Все)))) Идите из своей темы подальше, не портите себе вечер))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у Вас нервная система устойчиваю))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вообще поменьше ходите в интернет и читайте ужасы. Женский организм он очень умный и сильный.. если мы ему не будем мешать и дергаться по каждому поводу он сам выносит и родит чудесного ребенка. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого вот не надо)))))))) Я читала только Комаровского из медицинской литературы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а какую книгу его порекомендуете, кроме "Неотложной помощи"? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мой гинеколог обещал посадить в карцер , что бы я не тянула рученки к энциклопедиям и медицинским сайтам.))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тож закатывает глаза, когда я начинаю..."Вот я прочитала и я думаю...")))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энциклопедии ладно, самый ужас можно на форумах вычитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имейте мозги ни себе, ни людям... успокойтесь и думайте о хорошем - от нервотрепок и разборок однозначно вреда будет больше, чем от анальгина. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю, если сам главврач предположил вариант со списыванием анальгина, значит такое дело имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А связь как проследили? Не верю, что из-за одной таблетки, принятой во время Б могла у ребенка появиться аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Я вчера тоже скорую вызывала через страховую (мне в глаз металлический предмет дитё воткнуло), приехала 103 через 10 минут. Не только + отвезли в Октябрьскую больницу в дежурный пункт травмы глаза, но и назад домой отвезли. Спасибо добрым людям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение