Всё сбудется, стоит только расхотеть (ободряюще прекрасное!)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всё сбудется, стоит только расхотеть (ободряюще прекрасное!) Вы решаете - пора кого-нибудь родить. Не то, чтоб вы сильно хотите. Но это как стричь ногти - когда-то все равно придется. Тем более, что со всех сторон вам намекают - ногти у вас уже не те, может, скоро и вовсе выпадут - рожайте, пока есть.Рожаете вы очень издалека. Вы очень ответственны, не то что всякие.Прежде, чем с чувством-толком приступить, вам нужен профосмотр. Без заключения врачей - вы больше не такая. И вы записываетесь во все кабинеты, включая ухогорлоноса - мало ли какие органы пригодятся в зачатии. Все находят вас смертельно больной. Особенно логопед. Ваша жизнь висит на сопле, веревочке долго не виться. Ну и что, что вы цветете и пахнете?! Это плесень, милочка! Вам рисуют схему лечения. В длину она как трасса Киев-Одесса-через Мурманск. Чтобы хватило денег по ней излечиться, нужно умереть. И родиться в новой комплектации, с 167-ю лишними почками товарного вида. и далее по сцылке:http://coolebjaka.livejournal.com/39265.htmlсобственно, сводки с беременных полей тоже весьма:http://coolebjaka.livejournal.com/43782.htmlда, я не люблю оранжевый форум!))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред. Просто некоторым -запрещенно рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, но это наверное, поймёт только тот, кто в реале вынужден был столкнуться [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть реакция))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я старалась почитать.. и первая мысль была -что за бред???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора прекрасное чувство юмора как его можно обозвать бредом-не знаю[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржала до слез :)) Предупреждать надо, я на работе вообще-то :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила я ЧЮ:( хотя нет, вторая ссылка уже получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в реале столкнулась. И мне смешно, отличній юмор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По примеру моих знакомых,таки правда...)))Три истории..Коротенько,минут на сорок..:)))+ Одной поставили невероятно-невообразимый диагноз..Приговор..."С такой маткой родить невозможно..."Много лет бесполезных попыток...Уехали с мужем отдыхать..вернулась беременная.Двойней...Вторая-"Только ЭКО".Сделали..с пятой попытки удалось..Кесарево.Чудный мальчик.через месяц-беременность..Врач в ужасе:"Почему не предохранялись???!!!"-"Так Вы ж сказали,чти это невозможно.."Третья...Лет пять пытались..Ни-че-го....накупила себе обтягивающей одежды.перешла на новую работу,купили путевку на Мальдивы..Опа.Беременность...Девочка..Свои обновки с радостью обменяла на коляску и всякую мелочь для ребенка...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный жж :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что все проблемы в голове а не в...:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово на самом деле...))муж давеча прочитал про Почаев, сказал однозначно едем хоть ради процесса, сам нырять отказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка ездила, ныряла и нифига[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично не могла забеременеть пару меспоехала на мореупивалась там домашним виномлитрами просто )))и таблетки от укачивания по серпантину жменями(в беременность нельзя!)собирались по приезду идти на все обследованиятк ни березки, ни ЗОЖ не помогали тут дико ночью захотелось картошки жареной кружочками)))а сколько тут было тем, что девушка залетела и боится, что пила на праздники или лекарства и сколько ее ободряли, что именно так в большинстве случаев и залетаютда все октябрьские именинники дети НГ вечеринок))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, это в продолжение "фикуса", не так буквально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ЗОЖ решал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла теперь :))) Танцы с бубном [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче в Карловы Вары)) попить из фонтанчика) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм)) слава Богу не все так плохо в ликаре с ЧЮ судя по подтянувшимся))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ржака какая :). у меня все было как во второй ссылке, токо не тошнило и ума хватило не записаться на курсы для будущих родителей :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, решают где-то свыше полюбасуно часто это совпадает с разгильдяйством)) и когда долго-долго ждешь, а потом забил и решил вкусить все прелести жизни-оппа![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржач)) у меня сотрудница так по врачам ходила)) пока МЫ ей не сказали, что она уже беременна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеэта "ума хватило" мне без стеба курсы очень пригодилисьи муж таки сам на них записал и сам ходил-вел конспект, пока я в роддоме на сохранении лежалаа вот тошнило меня все 9 месот начала до родзаладете у меня сильно капризное было))кроме сока томатного и куска черного хлеба, щедро солью сдобренного)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение