Всё сбудется, стоит только расхотеть (ободряюще прекрасное!)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ухты, а кто? неужели туркменка? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть китаянка,мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму еще раз тему - *удалено*, ну как же смешно!!!! Пора бы домой, а не могу оторваться :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Отличные тексты. Зафрендюсь. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю этого автора! :))) Тоже читаю ее в ЖЖ. Сегодня как раз сама смеялась до колик над "вторым томом"!"Вашему ребенку три миллиметра, а вас от него уже тошнит..." :)))[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рыдаю от смеха))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автора подписана, читаю с удовольствием. Удивило, что есть люди (оказывается!), которым вообще не смешно и и даже не понравилось.Я лично приколов в беременность не ощущала вообще никаких, но смешно же написано, елки! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть:)))Огромное !С поклоном в ноги!!За позитив!Автору-респект и уважуха!!Люблю людей с ЧЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Я было потеряла этот журнал, а он шикарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 ЭКО, безуспешных, а потом - самостоятельная беременность, потом еще одна ЭКО не с первой попытки, удачное, потом - своя беременность нежданно.Свекры моей сестры усыновили двоих мальчиков, потому что не получалось, и после этого у них родилось еще четверо своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из школы) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж прифигела от первых комментариев))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради, "ноздря на ножках" - это очень круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, что-то в этом есть... [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, a ya na zashite proekta () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1. Йога мне не помогла аж ничем в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Из школы" можно только выйти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ув. Админ :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че пристали к человеку :))))) Суть не в этом, правда? Можно еще выйти из себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пристала?)))Вы ветку внимательно прочитайте Я извинилась,между прочим,от всей своей души перед гульчатай,на что получила стеб,мол такого слова нет,не понимаю я такого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо большое автору-повеселили и взбодрили немного! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайлики там :))) Надо же, чтоб кто-то остановился в этом споре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там Ваша подруга, бай зе вей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнились мои друзья которые несколько лет ни капли в рот- здоровый образ жизни-врачи, а в итоге когда залетели когда сдались и напились с горя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение