Всё сбудется, стоит только расхотеть (ободряюще прекрасное!)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть :). это значит "сам себя извиняю" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в том, что над святым)) А в том как. Еще была шутка, где роды сравнивали с дефекацией или вырезанием аппендикса. Смешно то как, и главное очень умно) Еще мегазабавно мамы называют детей ребзями, шилопопами и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о разгильдяйстве :). когда мы закруглили ГВ со старшим, и я ударилась во все тяжкие после двухлетнего полного воздержания от спиртного, за неделю - 2 вечеринки с конкретнейшими возлияниями, всю эту же неделю пила тяжелые таблетки для подавления лактацииитог веселухи родился через 9 месяцев. здоровенький крепкий малыш :) моя ксерокопия :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начинаю нервничать... у меня была такая же первая беременность сок томатный, кусок черного хлеба (лучше позавчерашнего) и морская капуста...ну и тошнило почти до родов.мы не родственники????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы хотите сказать, что даже при 1й беременности, можно абсолютно спокойно родить самой?:) без помощи акушерок и врачей??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как без помощи? просто не надо им говорить, когда тужиться Женщина знает лучше, когда ее тужит. Так разрывов меньше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же такого нет, правда? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не соглашусь.. лично у меня мозг почему-то отключился полностью..у меня вообще болевой порог низкий..и кроме как скрутиться клубочком и уснуть -никаких др. мыслей о том как и когда тужится у меня не было.так вот если бы меня четко не инструктировали врачи..порвалась бы я....а так, спасибо врачу и акушерке -"родила і забула"все индивидуально ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы можете не согласиться, но доказательная медицина сообщает нам обратное. но то таке. Родили и забули - это прекрасно : [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже трусилась от томатного сока. хоть и прыщило от него как пИдоростка 1,5 литра в день -как к себе домой :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фак, конечно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привела пример уровня юмора. Для меня это тоже самое)) Верю, что для кого-то иначе)Но говорить, что не нравится потому, что смеялись над святым - неверно. Мне вот Петросян не нравится еще, и вовсе не за шутки над святым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот дальше читать начала, весь жж :)))))))) Сейчас вот только совершенно неинтеллигентно мне хрюкнулось в экран :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его знает)) но это единственное, что я могла естьособенно по утрам))сок и хлеб уже были на тумбочке, иначе я вставала с вертолетамэ))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А йсечас автор повтоорит свой пост трёхмесячной давности - "кто все эти люди, начавшие резко читать мой ЖЖ?" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор об чем-собственно об этом и все поняли, что характерно))все в жж))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))) у славы тоже есть минусы)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поржала:) про "ноздрю на ножках" - в точку:))) со старшими был токсикоз такой, шо пипец.... стакан воды выпьешь, 3 вырыгаешь....Худела за первые 2 месяца на 10кг, потом за оставшиеся 7 их набирала:))) Живот был ого-го!!!!Вот с третьей - берменность была - песня!, токо пузо пугало размерами, все думали, я тройню ношу:))))Тока прелести ЕР я не испытала, у меня 3 КС, посему курсы молодых родителей я не посещала:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вам знать,насколько я знаю,Вы же не русская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за ужас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сводка с беременных полей впечатлила и рассмешила;-)) Наверное потому, что свежо еще в памяти)))Меня муж, когда я ночью через него перелазила, спрашивал: ты писать или кушать?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за журнал)) очень улыбнуло))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение