А как вы относитесь к выездным корпоративам?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люблю, и не понимаю тех, кто не любит () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на 3 дня выезд? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу и на три дня :)) три дня оплаченный отпуск "все включено" - вай нот? а что касается пурги типа тим-билдинга - Васька слушает да ест :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хожу даже в рестораны с коллективом. Вот опять новогодний на носу. НЕ ХО ЧУ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был неделю на корабле)) отета жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас сплотнило совместное рыгание? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привыкла самостоятельно планировать свои выходные и отпуск 3 дня - во время выходных (захватив какой-то гос. праздник)у меня есть семья, привыкла проводить выходные со своими летьми, а не думать куда б их спихнуть , что б потусить корпоративно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас о корпоративе за полдня объявляют? у нас - за месяц где-то, можно все спланировать и придумать, куда кого спихнуть. А вот в выходные корпоратив проводить - это свинство. Корпоратив должен проводиться в рабочее время. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю корпоративы. а в сегодняшнем коллективе представила везд - более 70 мужчин и 4 женщины, при том, что я еще и руковожу этим коллективом. возраст от 25 и до совсем пожилых. просто супер было бы)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стока б не выпила, но есть шо вспомнить)) притом на 100 лет вперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - никаких сексуальных тем на наших корпах не замечено вообще такое впечатление, что наша контора не по этим делам, все больше любят потрендеть)) типо поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы только на корпоративах) Я так во многие гости хожу... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень положительно отношусь всегда учавствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что в выходные пусть и за месяц предупреждают, не вижу смысла на выходные спихивать детей ради корпоратива - выходные мое личное время, котороя я уделяю детям и своим личным делам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специалиста можно обучить. А вот сдвинуть человека с дивана - вряд ли. Понимаю Звездочку. Бывает такая специфика, когда малоподвижный домашний хомяк ну никак не подходит, будь он хоть сто раз специалист. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нет, это не гуманно. Корпоратив - он на то и корпоратив, чтоб от работы отдыхать в рабочее время. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно (+) это дает возможность отключить мозг, так как на корпоративе в Киеве люди приезжают за рулем, в 22 приезжают мужья и жены забрать свои половины. И суть именно в тимбилдинге, ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к командировкам, и к корпоративам, и к любому другому шабашу - кроме голодовки - запросто примыкаю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, люблю и корпоративы, и выезды, и за городом и на 1 день и на неделю Выбираю компании для работы, где мне бы было приятно не только работать, но и отдыхать. ведь это огромный кусок жизни. кстати у нас нет обязаловки, компания огромное, никто не отслеживает и не заставляет но 90% людей с удовольствием ходят и ездят, если зовут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, работа разная бывает) Если для нее нужен активный именно в таком плане человек, то "диванный" хомяк не подойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо отношусь, и не понимаю стремления руководства компаний к организации таковых и так на работе проводишь большую часть времени, хочется побыть с семьей в свое личное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю смеси расслабона и работы+ И никогда не понимала.Это было одним из факторов, которые меня сподвигли уйти на вольные хлеба.Все эти "корпоративные правила" не мое...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение