А как вы относитесь к выездным корпоративам?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к выездным корпоративам? Вчера разговаривала со знакомой, она в нерешительности. Компания организовывает выездной корпоратив... коллектив не больший.... отрываться от коллектива не хочет.... :)Я бы оторвалась, хотя понимаю, что это не способствует карьерному росту и "понимаю" :)А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь )) иногда не хочется ехать, но еду - в итоге не жалею. Всегда весело и интересно :) Коллектив тоже небольшой - 40 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы понимаете под словом отрываться? Я нормально отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в данном случае - не поддержать идею и не поехать надеюсь свою точку зрения объяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человек, который не пропустил ни одного корпоратива - категорически против. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь, если с умом все организовано мне всегда нравилось, но вот компания мужа как-то НГ решила отметить пейнтболом. Зимой. Ага. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично отношусь, еду всегда с радостью :))) Что смущает Вашу знакомую и почему Вы бы "оторвались"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень не люблю, но страдаю и езжу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня "суп и мухи отдельно" - шутка Я просто коллег хочу видеть с 9 до 18 - а потом время без них :) Конечно, я понимаю это какие то запреты внутренние, как сказали бы психологи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так? есть коррпоративные правила, которые обязывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выезды обожаю, корпоративы ненавижу, езжу и получаю удовольствие [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на день - нормально. выезжаем так иногда на природу, шашлыки пожарить, в футбол погонять) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно и после 18, так некоторые раскрываются...) Потом на этих коллег смотришь совершенно доругими глазами. А впрочем все зависит от коллектива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное меня страшат эти открытия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем то имела ввиду, хотя и это тоже ) Люди в нерабочей обстановке показывают свое истинное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на старой работе очень любила. мы были, как семья. теперь нет, я б откосила под любым удобным предлогом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще раз подтверждение того, что все зависит от коллектива Я бы сосвоими рванула хоть на край света:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда так. Если ближайшие коллеги мне не очень симпатичны, стоит ли ехоть и видеть еще и истинное лицо? а с другими отделами вряд ли контакты будут налажены за один вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютна согласна. атмосфера в коллективе- важнейшая составляющая нормальной работы. для меня, по крайней мере. когда ты расслаблен и спокоен- работается эффективнее () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно, но у меня их не было((. Приходилось в кафулях пляски устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит 100%, потому что для себя вы расставите все точки над и! Скажу честно, что иногда не очень симпатичные коллеги расскрываются с хорошей новой стороны. Меня больше печалит, когда казалось бы нормальны люди тако-о-е исполняют (имею ввиду чисто моральную сторону вопроса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно, если это на один день и без ночевки. у мужа часто бывали такие выезды. Всега была очень интересная программа, игры всякие, действительно здорово. Корпоративы с ночевкой не понимаю. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)) жаль , не возит уже никто) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем хуже коллектив, тем обязательнее надо ехать. Так и передайте подруге. Иначе, сорри, воооонь пойдет... Нормальный коллектив обычно толерантно относится к мнению индивидуума, а ненормальный... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение