а давайте я вам похвастаюсь? Ничего особенного, но приятно :-)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю, как раз очень даже "особенное":)), дочка у вас прелестная и талантливая!+ А я пральна помню, что ваш мальчик снимался в клипе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)))! Звезда растет. Мухтара терпеть не могу,но за вас и вашу девочку рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! поздравляю!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а можете со мной поделиться контактами ,а то что-то у нас затишье полное:) ,в личку черкнете? ,спс() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов в дальнейшей кинокарьере:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень милая девчушка, поздравляю вас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! лайкнула на тытрубе:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно :-) спасибо! Материнское сердце тает :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно! написала в личку[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) А детям нравится почему-то этот сериал :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) Хочется ей ,конечно, но получится ли... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще она сорванец, хотя милая, конечно :-) А тут по роли - такая бусинка-бусинка :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) Я так радуюсь, когда там лайкают, а почему-то так редко это происходит :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, поздравляю:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже посмотрели:)) Поздравляю! Я лайкнула - это любимый сериал ребенка:) он очень завидует ДАше, что она общалась с САМИМ Мухтаром:)))) Он знает клички всех Мухтаров, которые снимались в сериале:) Заодно и ролики с Егором посмотрели: "Какой умный мальчик" - сказал мой 9-летка:)))[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-) Да уж, очень умный :-) спасибо!Да, с Самим Мухтаром Даша нафотографировалась вволю :-)А в следующей серии наш знакомый мальчик 9 лет снимался. Ваш не по этим делам? Можем контактами агента поделиться... В Контакте есть группа, где все свежие серии сразу выкладывают. http://vk.com/fktrcttdlbvf[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у вас талантливые и красивые дети!!! :) Увлеклась и посмотрела все видео Оказывается, некоторые моменты я видела и раньше, только не знала, что это ваши дети:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Так держать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень приятно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, мои поздравления! Посмотрела, Даша естественно играет. И ты, как мама, большая умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) От нас обеих! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение