а давайте я вам похвастаюсь? Ничего особенного, но приятно :-)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте я вам похвастаюсь? Ничего особенного, но приятно :-) Вышла серия "Возвращения Мухтара", в которой моя дочка снималась.Старшенький смонтировал ее эпизоды, там всего полторы минутки.Кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=qSoxZ04Q3aI&feature=youtu.beГлавное счастье ребенка было - наобнималась/натискалась с Мухтаром в перерывах между эпизодами :-)Там на моем канале есть и другие видео с моими детьми.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Такой голос нежный у доченьки, симпатяшка) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты! здорово))))она у вас где-то учится в секции? или как вы туда попали ? (на будущее, мало ли... мои вроде со способностями, но пока малы)[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ничего особенного"?? Я бы сердце своё отлавливала от нахлынувшего приступа радости! Рада! Поздравляю) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас дома фабрика звезд ) Круто! [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Умничка Даша! А где снимали? В Киеве? [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои девчата утверждают, что некоторые съемки были на территории их 163 школы, типа и Мухтара видели лично))))) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его весь в Киеве снимают, хотя пишут, что российское производство :-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попасть-то нетрудно. Ну, не сразу в Мухтар, конечно, потому что туда берут уже с опытом съемок. Начинают детки обычно с эпизодов или массовки, еще чаще - с рекламы. Нужно минимальное портфолио, желание и задатки. Телефонами агентов могу поделиться без проблем :-)Но это морока, конечно. Возить по кастингам, выстаивать там очереди... Если съемка - то обычно с раннего утра и до позднего вечера.Если есть у вас желание и возможности - можно попробовать![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, спасибо :-) Замучаю сегодня всех. Но уж больно ребенок радуется! и я, конечно :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас жеж не первые съемки, и это не самая большая роль :-) так, маленький шаг на пути к тому, чего она хочет.И по сравнению с главной ролью Егора в клипе - так, пустячок :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да)) по сюжету работник МОСГАЗа пришел)) Ваши где-то продолжают театром заниматься?[+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень милая девочка, Лен! Поздравляю )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да, нежная конкурентная среда :-) радуются друг за друга, но и стремятся обогнать. Причем соревнования в двух областях - в вокале и съемках :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато ж в каком фильме!) Моя мечтала в "Сватах" сниматься...) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нет. Егор поступил в колледж культуры и искусств, у него там серьезно актерское мастерство преподают.А Дашка переключилась на ирландские танцы :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да! Даша прыгала от радости, когда ее утвердили - уж очень она любит именно этот сериал. кажется, это вообще единственный из отечественных, который она смотрит :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Инна! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Спасибо за ссылку, polenka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-) Вам спасибо, что смотрите :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты! ирландские... необычно)) [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне поздравляю восходящую звездочку! !!![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело - это же на пол-Европы!:) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение