а давайте я вам похвастаюсь? Ничего особенного, но приятно :-)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю. )))) Это так интересно видеть знакомых на экране, а уж если дочь и в кино. Это вообще Супер. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Палаце есть Юн-пресс, посмотрите, там много разных групп () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-)) А сына еще интереснее видеть, у него роль серьезнее была :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оттуда выходцы (с Мишкой). Там есть сценаристы, и литературного нет. сценаристы - тоже хорошо, конечно, но это уже на постарше...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила я эту тему.. не видела с личками да, сложновато... у меня тоже не получается Вам написать. [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы получили мое сообщение? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашим детям повезло с мамой :) Интересное детство, всестороннее развитие - хороший старт в жизнь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, когда они вырастут, они продолжат так считать :-) вот с чем точно повезло - так это со свободным временем у мамы :-) А то не было бы никаких съемок...Спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, поздравляю прекрасные детки. тьфу - тьфу -тьфу на вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) прекрасные, да![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, получила [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, условия труда - очень тяжелые на съемках + не каждый сможет такое выдержать. Так что не много детей снимаются, имхо. [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я сужу по фильмам. В каждом практически дети есть! Хотя да, круг не так широк. кто тянет - того и нагружают :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка умничка! Поздравляю, успехи детей - это очень-очень радует всегда )))[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Это успех! :) Полный съёмочный день работали или по пару часиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Это правда :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общей сложности часа 4 - час на одевание/макияж, час на ожидание и пару часов на съемку с перерывами на потискать Мухтара :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили :) я думала как минимум дня 2 снимались. тогда это двойной успех! :)) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, предмет особой гордости, что из-за Дашки ни одного дубля не пришлось переснимать :-) режиссер хвалил.Зато повеселились из-за звонков мобильных телефонов в павильоне! Пять раз, пять дублей! В последний раз - смс-ка у самого режиссера :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, в запланированное время же уложились :-) всегда с запасом закладывают время. И здесь павильон, не страшно. Народ на оплате фиксированной.А вот в мистических историях дети снимались летом - все сроки полетели, не успели снять вовремя. А там особняк шикарный арендовали, и только на один день. Вот где лажа-то![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! поздравляю, вы молодец! уже давно хочу сказать спасибо за книжки, которые вы рекомендовали к прочтению мне они очень нравятся. читаю их очень долго, беременной уж очень чувствительно их воспринимала, читала и плакала. теперь вроде адекватнее стала и чтение пошло веселее ))спасибо Вам большое! и удачи всей Вашей большой семье! пусть детки растут здоровыми и счастливыми и почаще радуют маму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Мухтара вижу часто В соседнем дворе снимают Больше всего мне нравится их палатка с кофе-чаем для актеров :)Снимают на Академгородке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье, и спасибо вам! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палатки да, это приятный бонус :-) мы в павильоне были, там целая кофейня - на выбор кофе, чай, печеньки, вафли... Дашка оторвалась после съемок :-)А Мухтар такой славный! Воспитан ух как! И привык уже ко всему, бедняга :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение