Талантливо утопился телефон и не где-нибудь, а в+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Талантливо утопился телефон и не где-нибудь, а в+ сортире. Был извлечен, разобран и теперь сохнет. Одна беда, на симку, как полагается по законам разгильдяйства, ничего не скопировано)))Интересно, можно ли как-то извлечь полезную информацию из потенциального покойника?Что-то у меня в планы не входит покупка нового тела)Прогнозы, товарищи))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, в заднем кармане джинсов, небось, был?... Знаю я такое..По теме не в курсе :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогноз 50 на 50, или умрет, или нет :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще поработает.... у моего мужа было так же, после высыхания еще годик протянул, потом стал глючить....Нокиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оживет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выжил:)))Посушился и....заработал!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансы есть, и хорошие. Главное - дать ему конкретненько высохнуть. Реально дня 2 пусть полежит в разобранном состоянии ой, сколько моих телефонов перевидали городские сортиры - мамадорогая )))) зато теперь рефлекс: захожу в туалет - вынимаю тел из заднего кармана[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оживет, думаю, если сильный :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после ребенкиного горшка не выжил. Достала, просушила,даже включился,но я слышала говорящего,а меня-нет. Пришлось нести в сервис. Самсунг,если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же утопила:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ходовик, на прошлой неделе, упустил телефон в ёмкость с маслом-отработкой Телефон работал 14 лет... Остался жить и после ванны с моторным маслом. Подслеповат только - подсветка не работает.Племянник бросил телефон в ведро с обойным клеем, телефон выжил.Вода в сортире не настолько агрессивная среда, может и переживёт ваш телефон это происшествие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так падал из заднего кармана джинс)))) потом еще года два работал))) все отлично будет с телефоном, не переживайте))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефоны первого поколения после потопа держали в водке и сутки сушили. не ржавели и работали как новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой Самсунг точно так же роняла! обсохла каждая запчасть, и всё окей уже 3 год! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже топила посушила, сдала на радиорінок в ремонт. починии. пользовалась еще года два. НТС был когдысь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано хороните. сутки пусть просушится, и скорей всего выживет ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феном еще можно просушить, иногда утопленнику идет на пользу) Извлекаешь батарею и симку и сушишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг... у меня на даче у одного товарища телефон упал в туалет типа "сортир")))+ мало того, что они ведрами черпали содержимое, чтоб найти, так этот телефон просох и... заработал. Не используется по назначению по причине сильного аромата))) Он его на кардачах спихнул вроде)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я бы такое ,,удобрение,, предала б земле...) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу низзя было. Надо было из дерьмофона контакты и фотки перекачать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От кто-то порадовался потом на Кардачах )))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надейся на лучшее, предполагай худшее... http://m.youtube.com/#/watch?v=wK-QfwKszeQ&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DwK-QfwKszeQ&gl=RUИзвините, что без тыц. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в горшке ж моча, а там соль, только после воды выживет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний утопленник Nokia E5 не проснулся даже после реанимации(( (Утоп в том же водоеме)))Лишний повод начать жизнь с чистого листа)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рис заройте!Рис воду вытягивает,читала статью как спасти утонувший телефон,правда перед этим разобрать и феном(не горячим)просушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение