Талантливо утопился телефон и не где-нибудь, а в+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нокия, то выживет, мои и в туалете и в аквариуме топились. ПРо остальные не скажу:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в молодости на работе сидела рядом с мастером по мобилкам. Когда приносили "утопленника", он его максимально разбирал, мыл в чистой воде мягкой щеткой, особенно плату, сушил феном, оставлял на три дня, собирал. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно сразу снимать батарею-отключать-разбирать-сушить. Если упало в грязь/мочу и т.д. - надо тщательно мыть. Лучше в мастерской и как можно скарее, пока нет окисления и не закоротило. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выжил))) Я трохи нажралась и забыла вытянуть телефончик из заднего карманчика. Он у меня и ушел в унитазик. Но я сразу нырнула, не раздумывая 9кондиция была соответствующая). Но в каком месте это случилось)))) В Мариоте в Будапеште, с видом на Дунай. И телефона не жалко. Он-то выжил, но совсем не на долго, стал глючить, пришлось быстренько бежать на стометровку, так что даже еще и продала такое сокровище.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой айфон тоже утонул в унитазе, выпав из кармана джинс:))+ но был быстро извлечен, отвезен к мастеру - там разобран, просушен и до сих пор работает исправно:)). И симка тоже не пострадала.Тогда меня единственное радовало - что это случилось в домашнем унитазе, а не в общественном:)).[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я еще могу сказать своему дуалу? конечно, выживет) только надо снять батарею и в таком состоянии отнести завтра в ремонт.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

популярная ситуация... может выжить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, в океане было бы гламурней...) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение