Талантливо утопился телефон и не где-нибудь, а в+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я телефон мужа намочила и плату дорогую угробила. Мне мастер советовал в таких случаях не включать, а идти в сервис. Они там чем-то продувают. Больше шансов, что выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка трижды топила -теперь я им пользуюсь - вполне работоспособный (СониЭриксон) Она его спиртиком протирала -вода со спиртом качественно испаряется.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выживет, но нужно почистить. Вот у меня муж- талант в утоплении телефонов, они не выживают. Последний раз утопил в лимане, зашёл в шортах, так ему хотелось пеленгас словить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже айфон выжил после туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, выживет. у меня вон айфон три часа с постельным бельем стирался, год просыхал и таки ожил, уже год как работает а нокия - тоже какой-то смартфон - булькала аквариумом на экране реально с месяц. и таки снова работала потом. правда, недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера нашла свой телефон в мойке. В утренней суете собственноручно в кастрюльку отмокать его положила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть отмок-то?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой после падения в ванну с водой выжил, и еще проработал год, правда ,глючил иногда() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фейри" сверху налила?:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня летом сын мой новый айфон уронил так. Вырубиося сразу, признаков жизни не подавал и самое обидное было, что он не разборной, а были мы в тот момент в Турции. В общем, пока приехали домой, отвезли в сервис, там разобрали, просушили и заработал! И все сохранилось - все контакты, куча фото и видео!Единственное что, теперь заедает основная кнопка:( как-то не сразу реагирует на нажатие. Но я уже привыкла и рада, что его ваще спасли:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них привычка такая - из заднего кармана сигать. Ты его главное не включай мокрым. Я как-то мужнину нокию постирала в стиралке на полном цикле. Высушили, заработала лучше, чем раньше - контакты помылись :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи в томление :) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не включайте его дня 3. А ещё положите в рис.Я свой первый утопила на первой неделе его жизни. Ничего. Просох и служим мне потом ещё 2 года. ))) В этом году ребёнок искупал в Сейме 2 моих теперешних телефона. Высохли. Работают без сбоев (ттт).[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка так Верту утопила.... сходила по-маленькой нужде на 6 тыщ евро )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз берите водонепроницаемый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочкин постирала в кармане пуховика, самсунг 5230, на коротком цикле-добрый дядя на радиорынке за 80 грн привел его в чувство. тел дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50. Я свой разобрала (С-Фрнциско Оранж), через три дня собрала - заработал. Работают все функции [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не где-нибудь... я, заходя в тему, думала: и где ж его можно утопить, окромя как в сортире (это ж классика!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? нам уже надо телефонировать, чтобы ты обновила номера или все-таки выжил? :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиральной машинке еще. И вон выше особо талантливые в мойку кладут :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на первом месте суп и чай/кофе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выжил - так же утопила в сортире:). Он и промокнуть не успел особо. Работал потом со странностями.+ Всё равно пришлось выбросить. Сначала меняла запчасти, а потом надоело - купила новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старшенький как-то Самсунг утопил в унитазе просушили, заработално на достигнутом талантливый мальчик не остановился, и через месяц повторил мероприятие со сладким чаемчай не пережил :(и подох со всеми контактами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в сортире, но огромной балье с водой мамой был утоплен мой любимый старенький смартфон по прогнозам должен был прожить до 6 мес, уже жив почти 2 года, сдыхает помалеху, но я жду, когда ему совсем придет капец, потом куплю новый. бэкап на двух компах.если телефон мало-мальски включается, по идее можно вытащить инфу.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она на Ликарь с телефона ходила?:)))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение