А вам стыдно получать

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваще мне за «вредность» работы должны еще молоко выдавать))а не только тыщи)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как голубой воришка Альхен - стыдно, но крадет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, просто улыбнуло это "и что?". Вы написали про "в рамках одной професси" я Вам написала, что и те же доктора, воспитатели, продавцы, уборщицы это тоже в рамках одной профессии. А Вы мне "и что?" вместо того чтоб хоть чем-то закрепить свою позицию...ну да ладно, это же Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, думаю, не стыдно именно большинство думает, что он ценнный и незаменимый кадр. в 150-й раз рассказываю историю о том, как барышня на профильном форуме озвучила свою з/п в 10куе. И рассказывала, что это она супергениальная, а совсем не потому, что попала в нужное место в нужное время. А потом на том же форуме задавала тупейший вопрос, ответ на который знает начинающий специалист ее профиля. Причем вопрос был не специализированный какой-то по одному из возможных направлений работы, а именно из "области общих знаний", которыми должны владеть все специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме можно что угодно писать про з/п и незаменимость Умалчивая про нюансы :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего 300 евро, какие-то 8 тысяч... форум олигархов прям или аллигаторов?)ребята, вернитесь в реальность. даже в Киеве мало кто получает "какие-то 8 тысяч". это попытка выпендриться, помериться кошельками, унизить кого-то? куда делась толерантность?и что за дебильная тема... в ..цатый раз уже. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я реально ценный кадр, платят нормально, но могли бы и больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так аргументируют тысячами иномарок в ТЦ занятыми дорожками для боулинга и забитыми корзинами в ашане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зарабатываю столько, за сколько смогла себя продать, с чего мне должно быть стыдно? Пусть другие делают то же самое, никто никому не мешает:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница, 20.00, а я еще на работе.+ Освобожусь через пару часов только.И так всю эту неделю. При том, что уезжаю в 8.00.А еще после позднего ужина до часу ночи работаю.Проект очень сложный и горящий. Окончится в воскресенье.Детей вижу только утром на этой неделе.Дома еды нет, воды нет, растительности нет...Планета "Шелезяка"... Населена роботами...И после этого при получении гонорара мне должно быть стыдно?Не-е-етушки))))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно кусман земли на берегу Днепра отхватить под частную застройку. А 1 тыс уе это не те деньги за которые стыдно. Если не украдены конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение