А вам стыдно получать

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канеш, я ценный и особенный кадр. не на помойке себя нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стыдно когда наоборот но жду пока повезет найти опять хорошую работу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало работают, вам же объяснили:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я очень ценный и супер-особенный кадр:) Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискую получить поток ненависти, но я считаю наоборот - стыдно получать 3000 грн, когда другие получают .... Но еще более стыдно такую тему заводить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё,доктора-воспитатели,продавцы,уборщицы ит.д.,стыдитесь............ибо нефиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о тех профессиях, где можно получать больше, а можно меньше))) То есть в рамках одной профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Несколько даже радостно. За себя. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не стыдно :) так получилось, вот и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Кому-то повезло меньше кому-то больше. Кому-то помогли. У кого-то хватка имеется. Это не делает людей получающих бОльшую ЗП лучше тех кто получает меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, врачи тоже могут по разному получать как и воспитатели и уборщицы. Но кому-то повезло попасть поломойкой в крутой офис, а кому-то только в школу классы мыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, могут по-разному, и что? Я написала свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит получилось, думаю большинство эти деньги зарабатывает. Что тут стыдного. Стыдно читать, когда человек зарабатывающий достаточно возмущен тем. что какая то там врачиха потребовала 100 гривен за прием, ну и что что у нее зарплата 1200, знала же на что шла. То же про воспитателей. учителей. Я не за то, что бы вымагали те же уичтеля, врачи деньги, но если человек честно выполнил свою работу , он заслуживает этого вознаграждения. Мне неловко соввать эти деньги, неловко, что человек в такой ситуации оказался, вобщем стараюсь в частные ходить или в гос.платные, заплатил и нет двусмысленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я таки считаю, что я ценный кадр.Но еще у меня есть внутренний мотиватор: не менее 10% моих заработков уходит на благотворительность. Так что, чем больше я получаю, тем больше я могу отдать тем, кому действительно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы можете оценить мою работу и мою ценность как кадра? У вас есть универсальная шкала, кто сколько стоит и должен получать? [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? ))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? лишь бы что-то написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для,т.с., закругления темы: лично я свою з/п не получаю, а зарабатываю. Может поэтому мне не стыдно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг:)))) Конечно им стыдно, но как в анекдоте, заставлять себя надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте свою зарплату им и расслабьтесь. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в совке все права соблюдались: ОТПУСК, БОЛЬНИЧНЫЕ, инвалидность, выход на пенсию и тд. не могу все вспомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы зарабатываете, а автор получает, как вы не понимаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно. И две тыщи было стыдно, и сейчас три тыщи стыдно. Но со временем начинаешь верить, что таки да, ценный и особенный кадр :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! 100% никогда не забуду зеленых глаз приятельниц, когда я озвучивала свои з.п. до декрета и после. Только ж они не умели писать 3-х этажных запросов на скл. Сидели в теплых местах под домом, в то время как я рвала ж. на работе. Кстати меня лично очень расслабило общение с другими женщинами. Я поняла что я тоже могу себе позволить побыть расслабленной женщиной. Правда вот сейчас и хочу выйти из расслабленности, но то-то то се мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение