А вам стыдно получать

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, может хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а подскажите пож, а ничего неделание с 10 до 16 получать 3000 тыс- это сильно стыдно?*глядя с надеждой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйтесь с ними работой и вам станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, собственно я думаю, что стыдно ничего не делать. А деньги получать, это не стыдно, это всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно не когда видно, а когда показать нечего) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас понимаю, работайте над уверенностью в себе и все наладится.. многие просто себя недооценивают. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так получается, что многим тут не стыдно получать больше раза в 3-4 за то, что другие делают за 3000 тыс, чё мне тогда стыдно должно быть ниче не делать за эти же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут стыдного? Цель фирмы заработать больше денег Поэтому если человек соглашается работать за 3000 грн, то зачем платить больше???[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего лишь?тут многим за *всего лишь*работать месяца 3 надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совковый принцип работы. Без законов, без защиты прав работников. Так и есть. Но это НЕ нормально. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы себе только представьте, что если Вы ничего не делая получаете 3000, то сколько Вы можете иметь, если начнете еще и работать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, мало работают, или плохо учились. Меня удивляют дамы, которые и школу то еле окончили, не говоря уже о высшем образовании, а з/п хотят, не абы какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать тем у кого и 3 000 не имеется...или это уже не попадает ни в какую категорию? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни капли. Кто другим лекарь что они так дешево себя продали? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Да, я - профи. И цену себе знаю, потому дешево не продаюсь ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?)) а вдруг не нужно человеку больше?)) чего всем пахать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, совковый принцип это как раз уравниловка - всем платить одинаково. И все по закону Ну а при зверином оскале капитализма, цель фирм максимизировать прибыль. Государство устанавливает законы (правила игры): минимальная з/п, налоги и т. п. В данном случае минимальная з/п соблюдена. А так что, всем платить по $10k в месяц? Чисто из соображений гуманизма?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? стыдно должно быть тому кто платит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. знаю дам, которые и высшее, даже два, а зп 5000. и? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка?)))) или проблемы с самооценкой? нет- не стыдно- мне глубоко все равно сколько получают другие и как они живут в этом мире, мы никак не пересекаемся. Но , если бы я хотела себя помучать вопросами, меня бы интересовало почему я езжу на средней машине, а не на мазератти и живу в Украине, а не в Швейцарии например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарабатывают специалисты моей профессии 3000 грн. Так что - не стыдно. Стыдно получать меньше. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение