А вам стыдно получать

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам стыдно получать тыщу баксов за то за что другие за 3000грн колбасят?Или верите,что именно вы ценный и особенный кадр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете,что кто-то напишет*стыдно*?смешно,ей богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) Ой......... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно, но беру:) помогаю другим чтоб совесть не мучила... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекличка тех, кто получает 1000 баксов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно должно быть тем, кто платит 3000 грн. Это ж 300 евро...пипец. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может не так сформулировано просто интересно думает ли большинство,что они просто реально ценнее в этой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стыдно бы не было, т.к. не я решаю сколько кому платить, но я бы хотела, чтобы о моей з/п никто из тех у кого 3000грн не знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1),гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начинаешь общаться с другими, то понимаешь свою ценность [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, стыдно получать 3000грн. (при этом сильно "колбасясь"), если за эту же работу можно получить 10000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее всего. Что-то мелко начали, надо было сразу начинат с тех кто 5+тыщ получает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только хотела это написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кому-то конкретному адресуете вопрос? На кого ваш зуб направлен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот даже не знаю, что нужно делать с людьми, чтобы они не стремились жить достойно, а исходили желчью относительно более успешных... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, скажите, что на сегодняшний день 1000 у.е? Это разве такие деньги? Это всего лишь 8000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А платят не за то, что сотрудник вкалывает как конь на работе Платят за то, что другие сделать не могут. Я получаю несколько больше штуки баксов, особо не парюсь на работе и мне пофиг остальные.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем думать, гадать? Если нет своячничества, то работодатель заинтересован в уменьшении з/п и найма более дешевой рабочей силы.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, их надо гнобить несколько столетий, талдыча о благородной бедности. А потом воспитывать пролетарскуую гордость и классовую ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно для нашей страны 8 тыс не так и мало при жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я сам брат из этих(с) то есть вопрос не в ту сторону.Философский. Вот я сомневаюсь, что я лучше многих знакомых в профессиональном плане.Интересно как другие переживают такого рода несправедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз читаю на Ликаре, что получать больше - это стыдно 0.0 Всегда писали, что наоборот :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем вопрос - откажитесь от 50% з/п.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переживала. А потом поняла, что это не мне платят много, а им очень мало. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно не когда видно, а когда нужно присматриваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение