для вас важно носить и покупать именно фирменные вещи?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай http://kupislona.livejournal.com/10913.htmlваще зафренди себе енто сообществотам очень хорошие девочки у руля[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня есть такая знакомая. знаю ее более 10лет. всегда покупает известное-раскрученное и вытаскивает наружу бирки)) а еще не отрывает этикетки- типа забыла [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. важно качество, чтобы после стирки в мусор не улетало. знакомый "ценитель" брендовых вещей ходит как хмм.. не знаю кто. вещи хорошие, но он в них смешон, зато ж грит- бренд, модно, ты не понимаешь)) ну да, т.к. не одену то, что на мне смешно выглядит, какое бы оно модное -брендовое - фирмовое не было [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение