для вас важно носить и покупать именно фирменные вещи?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, важно удобные вещи) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велюровый костюм, шоле? :)) кстати, угги обсудили, а велюровые костюмы нет еще :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дома хожу в велюровых костюмах)) Иногда, выскакивая за сигаретами в киоск под домом (в уггах, канешна) прям багиней гламура себя ощущаю))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже :)))) Еще и шубу накинуть могу, просто красавица :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо! Угги беречь надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы мерзла.....мне таких три щтуки надеть надо)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб стразы не поотлетали))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я тщательно подготовлена - у меня 4 пары уже))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой внутренний жлоб на прошлых рождественских скидках уговорил меня купить за 18 дол на Виктории красный костюм, так что мне теперь не до страз)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще неважно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне важно качество ткани и пошива. А Прада это или диор - не важно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если серьезно- все равно, какая фирма, главное, чтобы костюмчик сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто люблю Адидас и Др Мартинс) остальное не важно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, важно чтобы комфортные и красивые. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, вижу, ты девушка с опытом:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, велюровый костюм имеет много минусов:+ к нему липнет кошачья шерсть, под него трудно подобрать обувь на шпильке))), и ваще, не для моей хвигуры вещщь)) Я в нем на телепузика буду похожа, что явно не добавит мне авторитета на работе)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! я и бирочки не срезаю, шобэ народ видел, что фирмА:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только для этого и живу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня словосочетание фирменная вещь - родом из СССР. на самом деле мне ни о чем не говорит. нет, конечно. . важны идеи, либо совсем простое, но чтобы цвет меня сразил(какой-то необыкновеныый серый) или ткань.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценником наружу )))) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ситуация была) в жилетке вылезла бирка, причем шанель)), топ-менеджер увидела, цокнула языком и заправила назад))) будто я спецом тут бирки из-под воротников достаю))) хотя я ваще не модница, эту жилетку мне подарили.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нужно уметь выбирать, дело опыта+ большинство вещей хорошего качества, но и попадается откровенное г....но. Весь пляжно-морской гардероб у меня оттуда.Дочке постоянно там покупаю. С пару вещами пролетела именно по размеру. а так все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. по крайней мере модели там отличные.а как с размерами обстоят дела?размер в размер?спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не заморочена на бренды и не понимаю погоню за оными[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный от полуторы стартует в наших ТЦ[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение