для вас важно носить и покупать именно фирменные вещи?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свитера по 3-4 зимы носятся, со стиркой в машинке, и потом еще отдаю невестке на дачу донашивать, ибо таки надоедают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте наводку, где вы шерстяные свитера классные по 30 уе берете Я сколько на сайтах не смотрела, ничего вообще не интересно, за них и 5 уе много[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лама и альпака обычно безбожно колется был у меня однова свитерок из альпаки. сама вязалавласяница по сравнению с ним - детский лепет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопок между прочим тоже имеет привычку закатываться и растягиваться у меня намного лучше носится хорошая шерсть. годами носится и ничего с ней не случается.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альпаку не знаю, а лама нормально .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне главное что бы нравилось. А что, так что угодно и где угодно может продаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важно чтобы вещь была "моей") К сожалению, такие чаще встречаются в небюджетных марках. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где я заказываю 30 - 35 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форевер 21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот.. проблема та же. Висит допустим куча вещей, А та на которую упал взгляд - самая дорогая. Ну закон подлости просто.((( [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычная цена новой коллекции Naf-Naf и иже с ними, а люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая вы девушка :). Люблю такие комментарии:). Про "не за что платить" это вы на глаз определили?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у нас хороший вкус(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там шерсть? хоть ссылочку одну, я раньше не наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , свитерок , ну самый обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вещей вагон. Ну не буду же я сейчас Вам перерывать весь сайт, читать описания и т.д. :) Но шерсть там не часто бывает. У меня платье оттуда с шерстю. Рискнула на морозы и не пожалела, мягусенькое и не сильно то и чешется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без страз и блесток? )))) Так самые дорогущие вещи выглядят очень просто. Засада!))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я уже много лет оттуда заказываю преимущественно дочери, но шерсть не находила, все больше хлопок, акрил в теплых вещах, поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот свитерок к примеру с примесью шерсти: http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=whatsnew_app_sweaters&ProductID=2025100620&VariantID=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот: http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=whatsnew_app_sweaters&ProductID=2030186122&VariantID=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с нисх кристаллы сваровски посрезали))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авжеж ) даже иногда бирки и кулечки с пуговицами-запасками не обрываю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да. висит на стойке 10 вещей. я обязательно выберу самую дорогую даже если стойка "все по 100 грн" - и там случайно, ненароком, затесалась одна за 500 :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение