для вас важно носить и покупать именно фирменные вещи?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для вас важно носить и покупать именно фирменные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ДГ или масс-маркет? если второе, то да. для меня важно. 9[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это цель всей моей жизни! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, важно носить и покупать качественные, удобные и стильные вещи. Но, в большинстве своем, такими бывают только фирменные вещи. Смотря, что понимать под "фирменными" вещами. У известного бренда львиная доля в цене идет именно за имя. Но есть и менее "элитные" бренды, соответственно и цена немного ниже. А вообще, хорошая вещь не может быть изготовлена из низкосортного материала, ну а качественный материал не может стоить дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну а качественный материал не может стоить дешево" - может, если покупать олайн в Америке :) А в остальном с Вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы имеете в виду под "фирменные вещи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясню ) На работе одна барышня хвасталась свитерком , по ее словам он стоит 600грн. , я біла немного в шоке , говорю "и за что тут 600грн., ну 100 еще ладно" так она обиделась , єто ж фирменное , єто ж такое качество" , а потом задумалась о том , что я вообще не обращаю внимания ни на фирму ни на качество одежды , очычно смотрю так нравится не нравится, или буду или не буду это носить, все равно долго не ношу , а потом отдаю кому то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно, чтобы вещи были качественные и удобные. Часто выбор таких вещей ограничен как раз рядом фирменных моделей. Посему предпочитаю заходить в Adidas и не париться более поисками :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 600 - это вообще не дорого ... -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотелось бы Т.к. хорошую веСЧ за версту видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно. но не настолько, чтобы платить дурные деньги фирменное я и в секонде и в стоке могу купитьот этого менее фирменным оно не становится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, если слово фирменный не написано, то какие покупки:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая что свитерков на зиму надо хотя бы штук 5 - я бы сказала что недешево ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорого? Да это очень дорого как для свитерка обычного Ну разве что он класса люкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, если свитер качественный, то он и носиться будет хорошо, а если нет - сразу катышки идут и растягивается в разные стороны. Вот недавно купила в Орсэй (Дрим) свитерок за 299грн, довольная была - цвет именно такой, как нужен и форма, при этом цена смешная (ну, не совсем, но и не дорого). Одела я его несколько раз и все, он весь "покошлатился", стыдно носить такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряла я как-то свитерок за 3 тыс грн в Глобусе (модель понравилась)так вот - он, новый, уже был в катышкахтак что не всегда вертолетная цена имеет адекватное качество[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит фирменные? Известный массмаркет бренд? Там можно нарваться на некачественную вещь легко. Вещи от модных домов? Там таких денег они стоят , что 600 гривен - это только носовой платок купить можно.)) Для того что бы носить их нужен определенный статус. Просто так носить такие вещи - глупо ,пафосно и безумно. Вещи должны быть удобными и нравиться. Ну и прикрывать наготу..желательно )))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заказываю по инету свитерки за смешные деньги. Ну например, хороший свитерок за 14 или за 22 дол. Хлопок, не растягивается, не скатывается, не линяет и не теряет вид даже не один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хлопке зимой холодно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Трикотаж вообще долго не носится, никакой, чтобы мне не говорили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет :) На шерсть аллергия - вся чешуся, но там и шерстяные есть, по 30 дол. Деньжища прям! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хлопковые свитера дольше носятся и держат форму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ) Тот же МарскСпенсер жаккардовый трикотаж пер уна нормально переживает три сезона ). И это я стираю в стиралке. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? А сколько тогда шерстяной свитерок стоит?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шерсть? Ламы? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение