Цена на пуховик - адекват?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю, скрываться ли под псевдонимом, но я за пуховичок 5000 выложила 3 года тому назад. краше его нету )) и ни разу не пожалела, хотя фигура стандартная и проблемы выбора нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная цена. Худым можно и дешевое носить, на них все смотрится. А барышням в теле - вещи нужны дороже. Они хорошо садятся и не смотрятся неряшливо, имхо. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно, как только выйдете на работу, точно похудеете :)) А, что касается пуховика, даже не думайте. Если вещь на Вас сидит, то она того стоит. Двадцатилетней стройненькой девочке можно надеть и за 400грн. пуховик, она будет отлично выглядеть, а вот если дама по-старше, да еще и фигурка не совершенна, то тут нужно подбирать то, что поможет скрасить изьяны. Так что, не жалейте денег. И меньше перекусов. Я вот теперь простую рубашечку одену - красота, а раньше, что не натяну - все не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Носите и радуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году покупала пуховик в 2 раза дороже. Да, жабка поддавливала, но я долго искала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение