Цена на пуховик - адекват?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена на пуховик - адекват? Девочки, прошу помочь сориентироваться в ценах. Нашла очень симпатичный пуховичок. Надо признаться, найти что-нибудь "очень симпатичное " на мою ОЧЕНЬ не стандартную фигуру (рост 160 вес......98, размер 56) ну ооочень проблематично. То не сходится, то сходится, но лучше застрелиться чем так ходить, то выгляжу как тумбочка без ножек, то как бабуля у подъезда (ток семок не хватат). а тут... ОН.... Не могу сказать, что стройнит )))) Но по крайней мере не уродует. И цвет и размер и фасон - я радовалЬся и плакалЬ от счастья. Ровно до того момента пока меня не назвали дурой (прямо не сказали, но подумали точно), цену на пуховик не адекватной, и покрутили у виска(((((( Цена 2300 (пух, не синтепон), причем меня очень устраивает что можно в этом магазине взять вещь в рассрочку на 6 платежей, мне даже столько и не надо. Но вот я в расстройстве и уже начинаю ощущать свою неполноценность умственную... неужели я вообще не понимаю в ценах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы другой выход для себя предпочла, но топик не об этом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это один из вариантов адекватной цены на пуховик + в начале сезона. Особенно - в магазине.Они чуть позже подешевеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году за 2300 как раз приглядела в Адидасе. А потом купила в стоковом адидасе за 890, тот же цвет, мне в нем даже лучше)) Оч довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите. Нормальная цена. Нарыть-то можно и подешевле, но при Ваших вводных лучше брать, что подошло ;). Или после пуховика семья будет полгода на сухарях жить? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предполагала такие ответы))) Но увы, тяжелая беременность, щитовидка, гормоны, и... 47кг превратились в 98((( Я не жру, я качаю пресс и занимаюсь боксом(на минуточку) но увы и ах((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в том то и дело что особого напряга не будет. я свои хотелки такого плана сама удовлетворяю))) принципиально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае мне кажется любой пуховик будет смотреться не очень.. а уж если сел боль менее, то надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла не раздумывая. сама знаю как тяжко с нестандартной фигурой купить хоть что-то, что сидит лучше чем просто плохоа если еще и неплохо.. надо брать непременно.матьеготак что через 3 месяца подешевеет вдвое. но эти 3 месяца вы будете с удовольствием смотреться в зеркало и чувствовать себя крулевнойразве это не стоит 2300?зуб даю - дал понять про дуру любимый муж. который на себя любую рогожу трехрублевую напрет и рад :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам так трудно найти подходящий, то, конечно, берите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему знаю, ткт 3 года искала себе пуховик!!! при отсутсвии лишнего веса.. мне кажется это форма одежды вообще для худых-прихудых... может дубло какое или полушубок... нашла в прошлом году, схватила и на цену даже не смотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НКогда они подешевеют моего размера просто уже не будет((( А насчет мужа не угадали)))) Он на себя и правда "рогожу напрет и рад", но для меня любой каприз)))) Сестренка (но она тоже не со зла, правда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))ааа "рогожку трехрублевую..." пять :))() [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сейчас, потому что раньше как-то не задумывалась о таких вещах. Схватила коротенький и побежала.. а тут ну мрак да и только(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что надо брать))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестренка небось хуинькая и ей в любом магазине на рупь ведро отсыпят таких пуховиков? никого не слушайте.красивая женщина должна ходить в красивой одежке. тем более в пуховике мы ходим полгода. это ж не сарафанчик какой.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что если вам он нравится и идет, надо брать. Вот в рассрочку я бы не ввязывалась, но вопрос не в этом...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вашем месте взяла бы. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худенькая)))) а ведь еще каких то 4 года назад я была тоньше, при том что ростом выше....ааааа... низя завидовать((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот может не пуховик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не со зла, правда:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема? Цены разные - все зависит от ТМ и качества У меня когда-то был пуховик, который прожил 7 лет при частых стирках. Так вот он был дорогой ))) Такого качества я с тех пор нигде не видела[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? И ап чем вапрос тогда? ;) Берите, говорю, а то уйдет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень удобен, а на нашу холодную влажную зиму другое не пойдет, Кривой РОг у нас вообще аномальная зона какая-то. в Киеве снегопады - у нас слякоть и морось, но при этом такой ледяной ветер, что жуть. В пальто замерзну, а шуба тут просто не к месту. А мне бы так чтоб и на работу (выхожу после НГ ура, ура, ура, после четырехлетнего декрета))) и за малым по буеракам, и со старшим музыка-бокс-плавание и все на бегу да на скаку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не обижаюсь))) Я толстая и добрая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение