Цена на пуховик - адекват?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побежала откладывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф., я кикбоксингом занималась и не худела, только мышечная масса наращивалась и я становилась как мужик. ВАм сушка нужна и аэробные нагрузки+диета.. Борьба ни как не для похудения... Вам решать, просто советую.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в Беседку? Буду удалять без предупреждения и вне зависимости от того, есть ли в теме комментарии. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что делать? брать, я так сапоги покупаю:( весь магазин перемеряешь, а в итоге влезаю в самые дорогие:(( или за пределом моего психологического лимита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, если хорошо сидит. Я как женщина нехудая, мягко говоря, знаю: если что сидит хорошо, его надо брать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я силовые минимизировала, в основном аэробная нагрузка, (груша, бой с тенью. скакалка) Добавлю еще бег наверное, хотя жуть как не люблю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, от расстройства мозг не совсем включился. Больше не буду, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете!!! Так расстраиваться из-за токой ерунды.. главное Вам нравится!!! И это главное… Вам же носить эту вещь, Вы смогли ее оплатить… и кому какая разница сколько Вы заплатили? Это Ваши деньги, и Вы имеете право их тратить с радостью, без оглядки на окружающих.. покупка должна приносить радость а не слезы.. так что носите и радуйтесь, и не обращайте внимание кто, что говорит о дороговизне или дешевизне.. для одних такая веешь дорогая, для других наоборот - дешевая.. Самый важный критерий это Вы, Вам нравиться и Вы смогли заплатить за покупку . Все остальное не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медленный бег под горку (я ставила 6/7), помогает за час сбросить кг, только если не кушать на ночь и бегать вечером. Тем что не кушать закрепляется эффект, реально бег 3 раза в неделю по 1 часу очень помогает. Но надо медленно, а лучше в разных темпах, менять каждый 5 минут, быстрый бег качает ноги.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Дорого, но уже пора (сезон) + иногда побаловать себя просто необходимо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе))) Отдала первый взнос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "радовалЬся и плакалЬ от счастья" - то надо брать:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не в тему,но+ сама была 58 за полгода 76,удалили щитовидку и почти 3 мес без гормонов,это когда от воздуха поправляешься.Мой опыт.1.Разные диеты+спорт+здоровая еда,т.е. в общем все как советуют бассейны массажи и т.д.Все это до Ж..ы.2.Перестала жрать(начала считать калл) сейчас 60,при росте 171,считаю более-ли-менее.Просто часто сталкиваюсь со словами "ничего не ем,а не худею"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с руками хватайте!!! Сама знаю, как с лишним весом тяжело подобрать хорошую верхнюю одежду. что ксается похудения, тоже дам совет. Никаких силовых тренажеров и перекачиваний, аэробные нагрузки хороши, а идеально - каланетика и пилатес. И кардиотренажеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бег очень неплохо помогает. Но самое важное - убрать мелкие перекусы и неполезности. У меня тоже была проблемная вторая беременность ( ЭКО), гормоны, вес с 56 стал 70. Три года не получалось убрать. А когда вынужденно посадили на гастродиету ( вот реально можно только определенный набор продуктов), ушло 12кг за месяц. Я ужин готовила - пробовала и выплевывала, чтоб не глотать. Вот когда реально - ни сахару, ни соли, ни ложки майонеза,ни печеньки, ни конфетки, вот тогда только кг. и уходят. А я до этого считала, что ,практически, ничего не ем. Вот сейчас опять 2 кг. набрала, так как разрешаю себе то печеньку стоптать, кусочек колбаски (маленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно чья тема про красавицу была)) Покупайте не раздумывая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу: я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, сама была в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та которая 98 и счастлива?))) Не, не моя))) Я не анонимничаю,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, 98 - это такой уникальный вес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, перекусы - проблема, сидя дома избежать их трудно. Вот выхожу скоро на работу, там перекусывать некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормальная цена за пуховик, не высокая. А Ваша радость и удовольствие вообще бесценны. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года прошло с момента похудения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена. Тоже на прошлой неделе взяла за похожую цену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло 2 года с момента операции,год с момента похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение