как выйти замуж?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы веткой ошиблись, видимо?))) Ибо триста лет мне снилось замуж, я туда уже находилась по самое))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мне нравится Ваш ответ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Автор, не молчите, во что одеваетесь-то? [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ждем -с автора, пусть поделиться секретом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще спрошу, а откуда они знают что никто не хочет? Соцопросами занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про ваших мы тут наслышаны уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку, тоже так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переехать в другую страну (к украинцу) не хотите? а то у меня есть знакомый, который в таком же положении, только мужчина. :)Пора говорит, жену и деток заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут соцопросы? у каждого человека есть окружение ,по которому он делает выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) эт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выйдите фиктивно- может попустит, я так понимаю вас мучают стереотипы) иначе вы бы задали вопрос по-другому) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые Вы))))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брак как крепость: все, кто внутри, хотят выйти, кто снаружи - хотят зайти:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите мужа-иностранца. Сколько одиноких мужчин хотят жениться, в Европе как-то больше мужчин, как посмотрю и они хотят семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже упала в обморок, каие-то дешевые понты, чесслово Я работала,но никто на работу из моих парней не приходил, какая в этом надобность? Кроме той, чтоб прихвастнуть на форуме :))) Мол, я и начальница большая и машина и квартира, а что еще там на самом деле неизвестно. У меня был практически весь набор, описанный Вами, парней не отпугивало, всегда поклонников было дофига. Я думаю, что Ваша причина в другом, а не в красоте и машине :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам муж: http://www.facebook.com/ilia.lozovoy на фото испуганный -это у нас семейное(((( Очень интеллигентный парень, хочет создать семью. Не бабник, без вредных привычек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение