как выйти замуж?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждая порядочная девушка должна хоть раз выйти замуж! © ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто хороший секс - первый повод жениться на девушке (с) :):) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать пытаться выйти замуж, думаю. Вообще желание выйти замуж - это адресное желание. Вот есть человек за которого хочется замуж, к примеру. По себе скажу, все отношения, что у меня были - это внезапность, а не продукт моего желания влипнуть в серьезные отношения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верный способ - забить на замужество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) ... не верю ! (с) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а в чем это вы таком ходите на работу, что мужчины боятся??? Просто интересно!+ Если что, я седни в норковом полушубке и платье Сислей, серьги с маленькими брюликами и никто из мужчин меня не боится).А то что они видят как к вам обращаются сотрудники? То как они к вам обращаются? По имени отчеству? Или как?Странно, что мужчина не встречает вас у выхода из бизнес центра, а именно на работе, там где к вам обращаются сотрудники)))И еще мне кажется, что вы все сами придумываете и вам даже нравится показывать людям (в т.ч. мужчинам) свое превосходство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам все нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) плохо, когда мужчина вас не хочет. 2) перестаньте хотеть замуж - сразу все наладится [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в материальном положении а как вы представляете? сначала кольцо и загс а потом секс?это вам в церковные тусовки нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30, почти 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте с вами поменяемся на месяц, а вы потом подумаете надо оно вам? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, чего Вы ждете от брака? Вам нужна печатка? заключите с кем-то фиктивный брак и будете считаться замужней, тем более, что у Вас есть чем за это заплатить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только ваши мысли))) не надо думать о том, что думают другие ибо вам этого все равно не знать, никто не можеть значь чужие мысли, а вы себе придумываете))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ответ на вопрос: Зачем вам замуж? Вот только серьезно обдумайете и напишите. Понимаю, что возникнет вопрос как зачем? и бла бла бла, ну потому что....Серьезно подумайте! [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже? Многие там не были еще))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 2 брата-хотите познакомлю.Один старшенький,второй младшенький Какого Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы девушку не знаете, а уже ненавидите:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я от чистого сердца. Есть 2 свободных парня.Я может помочь хочу.А вы...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чтож так сразу братьев то? Ни хобби не спросили, ни метраж квартиры. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в вашем понимании перспективный ? Вы так мужчине и говорите ? Мне не важен твой доход, но надо , что б ты был перспективный ? Неудивительно, что они бегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но, по-моему, это как-то видно... и спрашивать необязательно) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падают ниц в блаженном трепете))) (сотрудники, вестимо) В чем таком надо быть одетой, чтоб мущщин напугать - тоже аж интересно стало...[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение