как выйти замуж?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как выйти замуж? Мне 29 лет, на внешность симпатичная очень, есть квартира, машина и хорошая работа. Но почем то парни не спешат на мне женится, больше я их интересую как сексуальный объект. Последний парень сказал такую фразу, что мужчины боятся, что тебя не потянут. Странно, ведь для меня не имеет большого значения на сколько обеспечен мужчина, главное, чтоб был перспективный.Пы.Сы. у меня были отношения с мужчиной 9 лет, который был намного старше меня и поддерживал меня материально, но мы уже год не общаемся. Сейчас у меня все есть и мне как бы уже и не нужны богатства. Не пойму может я разучилась общаться с молодыми, или не отпустила отношения, хотя все уже позади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вопрос тот же , только вводные другие... нет квартиры и машины , но есть ребенок)И желание иметь полную, хорошую семью и стабильность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрывайте достаток, что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пыталась, но ведь рано или поздно + все равно придется раскрыться. А одежда, специально купить на рынке пуховик, или мужчины не обращают внимание на цену одежды, если мы встречаемся после работы, я же не могу прийти на работу в джинсах? Ездить на метро? Или, вот мужчина заходит за мной на работу, мне прикинутся обычным работником, и надеяться что он не заметит, как ко мне обращаются сотрудники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как вы выбираете тех, кто видит в вас сексуальный объект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что все во мне видят только сексуальный объект.+ Начиная с первого свидания, намеки сразу на секс и на работе клиенты, и в компании друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же хорошо! А что вас не устраивает?:) Или вы хотите, чтоб сразу замуж звали?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости все это. Не встречала мужчин, которых пугает машина и шуба:) Дело не в этом.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"упала в обморок", а вы позволяете первым встречным заходить за вами на работу? А вдруг он на третьем - пятом свидании поведет себя неадекватно?Вы поосторожнее там, а то бывший супруг моей коллеги выслал всем сотрудникам, руководству вместо новогодней открытки интим фото нашей коллеги в момент соития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а что мне со всеми спать что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что они не без повода делают такие намеки. Люди относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Причина, думаю, в вас самих.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, вроде повода не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в материальном достатке дело. Если Вы, конечно, не ставите себе цель выйти замуж за нищеброда. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая женщина прекрасно знает, как нужно себя вести, чтоб мужчины смотрели на нее с сексуальным интересом. Если я хочу вызвать такой интерес, я знаю, как это сделать (это касается и одежды, и макижа, и взглядов, и поведения в целом, и много другого, это знают даже девочки подростки:)). Если вас этот интерес с мужской стороны не устраивает, тогда не провоцируйте его, вот и все.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное надо встретить своего человека а цель - выйти замуж? я если не влюблена - и замуж не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы дружите со всеми своими мужчинами? обычно, когда М имеет риск потерять, то быстренько жениться зовет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, чей-то интерес вас к этому обязывает? Что-то вы слишком все усложняете. Это отпугивает.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По друзьм мужа сужу , в основном мужчины ,считают что в таком возрасте замуж уже никто не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы 9 лет были сексуальным объектом, сорри, обидеть не хочу. Привыкли, поведение не изменили. Мужчины это чувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага:)))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва слезам не верит :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500!!!!!!!! Я то же спросить хотела:))) Вот сразу видно, что автор не побывала взамуЖье:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно после 30 лет -перспективность уже выражается обеспеченностью поэтому, Вам либо на студентов обращать внимание или таки на неперспективных за 30ть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение