Давно про ..опы не было :) Модели сегодня и раньше

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Драсти, там же подписи есть. Ну и на брусьях он мотыляется - не шахматист же? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, поняла Ваш юмор :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не сказала. тетки перекачанные, ничего женственного особенно дама с розовыми намотками на рукахголые мужики у меня вызывают единственное желание -одеть. вродь и не ханжа, но смотреть противно.хотя бы в трусах были...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, что справа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилась девушка справа.Мне не нравятся целлюлитные рыхлые тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там один в трусах, не бухти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то же хотела написать. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать в комплекте, то я б выбрала ч/б вариант. Грудь должна быть - это аксиома ;). А на том самом тогда можно просто сидеть ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левая, конечно:) там все на месте:) а правая непропорциональная какая-то - длинное туловище + как подросток(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вторая больше нравится (я сейчас где-то между первой и второй фигурой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понра Элизабет Тейлор и Джеки Коллинз - это из тех, кого я узнала:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вот эта: http://moimir.org/wp-content/uploads/2012/10/fotomodeli-proshlogo-026.jpg(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 одни голые мужики, женщин мало + их не рассмотреть, в таких позах сняты(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право-лево перепутали?:) я так поняла (-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже написала, что у нее фигура подростка ивзгляд не притягивает(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левая. Она женственная, сексуальная. Худых и высоких женских фигур не люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а по-мне лучше перекаченные маленько чем желатин.. И мужики нра.. А в идеале мне нра тощие тетки с явно выраженными мышцами (тонкие но рельефные мышцы).А дряблость имхо же, портит большинство моделей[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - правая, я такие тела люблю, только грудь бы ей побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение