Давно про ..опы не было :) Модели сегодня и раньше

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, спортсмены делают всех. http://moimir.org/vosxishhenie-telom[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе они дряблые, имхо. Физо им обеем не хватает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... :( Одри Хепберн идеальна, если уж речь о ретро () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже ругнулся на труселя. Девок одобрил :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был. Трикотаж в 18 веке изобрели. А труселя такие скорее всего патамушта бриться еще не додумались() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже такая, когда забываю рот закрывать) Я к тому, что жир согнать надо, чтоб было что сушить)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одна из двух не зацепила Если говорить о деталях - лицо, причёска, привлекательнее у той, что слева.Фигура, у той что справа, если сделать её более спортивной, подтянутой.У той, что слева, фигура совсем не притягивает всзгял. Дитё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то мне там реально тети только две или три понравились :) Мужчины да, ням-ням )) А тетки мужеподобные есть, кошмаар. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитё с грудью 3 или 4 размера???? )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про лифчики. :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь я вообще там не увидел. Именно из-за фигуры - фигура подростка, отталкивающе. Серьёзно, я из-за этого даже не обратил внимание на то какая грудь, сейчас схожу ещё гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрел, именно фото слева. Лишний раз убедился в том, что размеры ни о чём не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первой пройти курс антицеллюлитного массажа и вообще - пЭрсик будет! вторая - прогонистая совсем, ни груди, ни той самой...опы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про тощую модель или модель ретро? У меня вторая отображается слева )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! вот эта хороша: http://moimir.org/wp-content/uploads/2012/10/fotomodeli-proshlogo-003.jpgи вот эти http://moimir.org/wp-content/uploads/2012/10/fotomodeli-proshlogo-021.jpghttp://moimir.org/wp-content/uploads/2012/10/fotomodeli-proshlogo-039.jpg[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь не лучшее ее фото, ИМХО [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имел ввиду тощую модель - сорри, писал по памяти, уже закрыв страничку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих вторая... первая уж больно жилейная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000. Мне первая понравилась. И грудь у нее есть, что немаловажно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни та, ни та не нравится. () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые тетки. И ножки классные [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нечестно, гимнаст в трусах! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы рассмотрели, что в трусах - гимнаст? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение