Давно про ..опы не было :) Модели сегодня и раньше

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно про ..опы не было :) Модели сегодня и раньше http://www.fun-in-one.com/uploads/E1UIV/623.jpegВам какая больше нравится? )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то там не про моделей, а про пуховик и конец света)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправило )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискую нарваться на тапки -мне больше та, что пофигуристей :)) такая вкусная фигурка...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читала в некоторых комментах там, что она фу и жирная ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет, как грицца. зато какая там талия... это же песня, а не талия :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у второй тоже талия наверняка имеется, просто контраст за счет узкой грудной клетки и бедер не такой большой :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне целлюлитная понравилась. Она живая, а худая совсем больнэнька.() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни одна, ни вторая не понравилась+ дистрофаны мне вообще не по душе, а слева какая-то угловатая, живот не нравится и ноги некрасивой формы, может, правда, фото такое...там вообще вместо одной ноги табуретка:))))))))уже бы нормальные фотки привинтили что ли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я винтила, я в ФБ сперла ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не про Вас, я про тех, кто создал "сравнение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх от первой, низ от второй))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни та, ни другая. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекличка для мужчин форума? если че - я девочка))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно всех посмотреть? (с) )) согласна с предыдущими ораторами - ни одна ни другая [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чойта для мужчин? Для мужчин обычно другие картинки ))) http://img12.nnm.ru/2/1/7/9/b/1414419cb8517c2765d08c157a5_prev.jpg[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато будет :) Вот оне, идеалы, я намедни выкладывала http://fishki.net/comment.php?id=126922Мне лично первая справа очень понравилась. Хрудь плавно переходящая в жо. И ручки на грудях своих сложила, такая ж лапочка. :) Что еще надо?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо чтоб была немая :). ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа, эти идеалы я тоже видела ))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут очень красивые есть, как по мне: http://moimir.org/fotomodeli-proshlogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, хорошая подборка :) Самая-самая из прошлого, как по мне: http://anoits.ru/marilyn_monroe/68.jpg[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мне ни одна :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж у них тогда форма трусов такая страшная была? ) Как раз такая, которая бедра делает похожими на тумбочки. :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение