моя подруга -герой -сегодня пятая попытка

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуйте клинику менять. в Дахно эмбриологи не сильны, после Дахно получилось с первого же раза в Надии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя врач романова Ольга Олеговна работает в клинике Эко какой не знаю- может поискать ее - она очень толковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так понимаю, тема заводилась для поддержки подруги позитивной энергией, а не просто чтобы посудачить. Я например про эту абстрактную подругу думала и переживала - как она там. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже через это прошла и думала о девочке, как и других кто в протоколе...всегда хочется чтоб получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, помню помню, чуть не сорвала мне беременность своим назначением. У меня Стрелко была, подсадку уже сделали... Начинает тянуть низ живота, а Стрелко в отьезде, по телефону сказала сходить на узи. Я пошла, а там только эта Козачек. Посмотрела и важно так сказала -беременности нет и быть там не может, эндометрий не тот, так что отменяйте прогинову и еще что-то там, не помню уже. Хорошо, что я до ГВ дозвонилась, она строго-настрого запретила это делать, и была права. Я бы посоветовала Вашей подруге сменить доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга знает и читала! и то чтоя здесь озвучила клинику и доктора,это не военную тайну расскрыла! Никто не винит доктора! Есть куча сопутствующих факторов,которые надо выяснить!И когда была заведена тема читая коменты,человек был рад и расстрган поддежке совершенно чужих людей(форум наш она не читает,но знает что я регулярно здесь сижу,она другие форумы посещает)и все посты прочитаны были .А вообще здесь много фамилий есть которые одни ругают ,а другие на них моляца.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки всем спасибо за поддержку и понимание! Время все расставит по своим местам!Переживем и это ,отдохнем и пойдем дальше!Главное верить и знать что хорошего в нашей жизни больше и хороших людей всегда больше чем плохих и вообще всегда" добро победит зло!"Мы ведь женщины и когда нас жизнь бьет сильно ,мы как гусеницы сначала оказываемся в коконе-там страшно и темно,а потом свет и мы прекрасные бабочки пархаем среди соцветий и радуемся коротенькой жизни! Все будет хорошо![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - у меня 4 подряд не получились в Исиде, а параллельно у трех подруг с первой попытки:( так что не только в клинике дело:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу вам для поднятия духа вашей подруге о своей куме- у нее было 4 ЭКО за последние 3 года.Последняя попытка была удачной, ХГЧ рос-но на УЗИ не увидели плодного яйца.Т. К. все эти годы я с ней, постоянно переживала и молилась за нее, с ней вместе даже ездила в Иерусалим молиться-я знаю, как это важно, когда есть поддержка.И теперь самое главное-после 4-й попытки она решила какое-то время отдохнуть, отвлечься от всего. Уехали с мужем на остров, купалась в океане, лазила по горам, пила местное вино-вообщем отрывалась по полной программе.Когда вернулась в Киев -задержка 4 дня, сдала ХГЧ - сюрприз, беременна!!!Видимо эти попытки запустили какой-то процесс в организме.Когда она мне это сказала по телефону-я плакала вместе с ней, на тот момент я была тоже беременна. Ее малышу скоро 3 месяца.Так что будьте рядом,поддерживайте свою подругу-все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но она без эко самостоятельно не сможет... [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение