моя подруга -герой -сегодня пятая попытка

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть детишки будут с мамочкой! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у него впервый раз будете или это уже 3я попытка у этого доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него в первый. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сегодня все получится!!!! ссч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плюнуть не в теме, это плюнуть на злобных теток на форуме!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех девочек, кто в протоколе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1, в свое время только благодаря поддержке форума у меня в такой момент крыша не съехала и все вышло... Наверное, потому что Вас там не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все получится!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто не в протоколе тоже,но пытается изо всех сил и лечится и крестится и в ледяной воде купается и бумажки зелененькие пишет и картинки вырезает и гели для душа для беременных покупает...Вобщем пусть чудеса свершаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо всех мерить по себе(хотя многим людям это свойственно). Чтобы изменить мир - начните с себя. Начать можно с очень простого - прекратить источать яд хотябы на форуме, второй шаг - в реальной жизниИМХО(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем, кто пьет тайком из чашки беременной подружки, и сидит на ее стульчике, пока она встала, и трогает беременные животы :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она там? [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая, уж кому кому, а не вам мне это заявлять!!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мне муж предлагал принести с работы счастливый стул) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что Вы хотели сказать? уж лучше бы следовали своей подписи кстати;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, да, как там подруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По реакции окружающих не доходит, кто выглядит злобной теткой на форуме? А "плевать" в участников форума, даже которых вы считаете злобными, запрещено правилами, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки не получилось:(:(:(:( только что узнала сама,утренний тест был отрицательный .но оставалась надежда на анализ крови...:(:(:(Я даже на этот раз не знаю как утешать.Их перед працедурой батюшка благословил,она так надеялась,столько всего было...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь время остановиться и попытаться разобраться в причинах неудач она у кого лечится?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дахно...фамилия доктора если не ошибаюсь Козачек [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((( [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение