Вы бы простили такое?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже при хороших дружеских отношениях люди созваниваются предварительно скажите, что в гости идете[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простила. Но не общалась, и в дом не впустила. Сказала бы в глаза: "Ты меня проклинала, смерти мне желала, нечего ко мне после этого ходить."[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Простить нормально, а вот общаться через силу - зачем? Еще и праздник себе портить. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,простила бы.Но категорически не общалась бы...Какие гости после такого?((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не накипело. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз для таких истинных путешественников:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас еще работает дверной звонок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывать дверь. Вряд ли будет ломиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не удивлюсь, если автор таки откроет и впустит () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ними еще и Новый год праздновать? Никада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, в душе и простила бы, но уж точно не общалась бы больше и в гости однозначно не пустила бы. Автор, зачем Вам негатив в доме в виде этих людей? Мало ли, что она Вам в НГ пожелает еще... Не пускайте однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сад.НГ бывает раз в году и Вы вправе праздновать его,не испортив себе настроение ее визитом. Не приглашала бы и через кого- то попросила передать,что здесь ей не рады.Родне жестко бы ответила-нет и все тут.Простить эту пьянь надо бы было ради себя самой.Так для Вашего здоровья полезней.А встречаться нет и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение