Вы бы простили такое?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы простили такое? есть у меня одна "родственница" , не кровная , а так , пол года назад , она мне позвонила и наговорила гадостей, нажелала смерти, мне и моему ребенку, она была я так понимаю в нетрезвом виде , и это было в тот момент , когда у меня только умер близкий человек, после этой выхродки все контакты с ней и ее семьей прекратились, я ее телефон отправила в черный список , а второй номер поменяланедавно я узнала ,что они всей своей веселой семейкой собираюсться к нам на новый год.... я не хочу их видеть, мне больно за то что в такой тяжелый момент мне было наговорено, я не могу это простить , общаться я с ей тоже не хочу и не о чемМои мне говорят - да прости тты ее убогое существо, как пришла так и уйдет, не нагнетай, тебе же легчеДлинно вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нажелала всего этого потому что была пьяная? или у вас с ней конфликт раньше был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "они всей своей веселой семейкой собираюсться к нам "? Вы гостиницу держите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно к вам прийти без приглашения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно собираться к кому-то в гости, чтоб хозяева об этом не знали? Если Вы её не приглашали и не звали, то странно, что она собирается у вас НГ встречать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфликт был, но это не тот конфликт за который так "мстят" тем более знаю о том, что у человека вот-вот были похороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не пойму - "недавно узнала, что они всей семейкой собираются к вам на НГ" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно без приглашения - "типа ашотакое?" "шонезя?" гигиги....они такое могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал общий с ними родственник , "а ты знаешь они к вам хотят на новый год придти....вы ж куда то пропали...- (да мы "пропали " - никого общения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывайте дверь, делов-то. Потопчутся и уйдут. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они к вам домой или к родителям домой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слышали, что в русском языке есть слово "НЕТ", а также менее цензурные слова для выражения отказа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас это нормальна тема - прийти просто так? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Низзя!!!" - и рявкнуть так, чтобы до глухого дошло. Прям, проблема века ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простить - да. А в дом не впущу и общаться не буду. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы простила, но больше никогда не хотела их видеть. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они это воспринимают "тю, а шо такое " "сегодня ж праздник" накрывай стол",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Мы уезжаем к друзьм, нас не будет дома. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не знаю, в какой ден они придут, а узнавать через другого человека тоже не хочу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того,что она наговорила я бы ее видеть не хотела,особенно в новогоднии праздники.А вы ей позвоните и скажите,что,если ты собираешься ко мне,то отложи свой поход-я тебя видеть не желаю.До свидание Или так нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело ваше. Можно не открыть двери. Я бы так и сказала этому вашему родственнику.- Я не хочу ее видеть и двери не открою, так что пусть не тратят время.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так еще лучше, чем через родственника. И добавить, что видеть не желаю никогда. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего она вам и вашему ребенку пожелала смерти-она вас ненавидит,тогда за что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О На что я отходчивая, но и я бы послала на йух. И если бы приперлись, двери не открыла бы () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение