Вы бы простили такое?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще допишу в догонку.Знаете такую поговорку "Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме".Если она больная женщина,то она вам еще дома может подложить какую-то подлянку,от таких можно ожидать,что угодно.Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мне, автору, но имхо, какая разница? Это - за гранью. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дверь же ж у вас в доме есть :) Закройте, да и делов. Не будут же они дежурить, чтобы проникнуть в дом, когда вы мусор выносить будете () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно в принципе, но я не могу себя перебороть все ей высказать, я как страйс - голову в песок, да и она очень скандальная я с такими не люблю оющаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 а я бы и не отходила..послана бы была и плевать я хотела на их существование вообще. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно все сказать и одной фразой. Пока она наберет в легкие воздуха, чтобы ответить, вы уже положите трубку/закроете дверь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если припрется к вам-окроете дверь? и будете угощать ее? Как по мне,позвоните ей и скажите,а то,если припрется,то еще под дверьми будет орать стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это такая что может, попрошу, чтобы ей передали сама не хочу ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. найух. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не простила бы. А можно спросить, а как это "недавно я узнала ,что они всей своей веселой семейкой собираюсться к нам на новый год"? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь выставлять границы. а то получается вы не можете ей отказать, а она может припереться. сами же себя подставляете.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет, однозначно. Да и советы от родственников простить - это неуважение, считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если придет, наговорит вам гадостей, вымотает нервы. Вы такой человек мягкий, что она вас использует как грушу для битья. Ну есть такие люди, если не напакостят, спать не могут.Так что решать вам. Добром это дело все равно не кончится, даже не надейтесь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после извинений с ее стороны - да. Без них - нафиг! Она побухать и пожрать придет, не надейтесь на высокоморальные цели. Проучите ее ради самоуважения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она из таких людей, она пару раз рассказывала как она умеет ездить бесплатно в маршрутке и попробуй ее тронь..надо набраться силы ее отправить подальше, меня скандальные ругательные люди парализуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах..й. мелкими шагами. я ни простить, ни забыть такое не смогу. да и не захочу. как вы -не знаю передать через знакомых - если придет -укроете матом посреди коридора и выпрете втришеи.вы-то, конечно, этого не сделаетено она-то этого не знает.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а еще слова для выражения маршрута, куда действительно можно пойти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди-удивительное быдло иногда. Нет, конечно же. С выпивающим хамлом общаться не буду- неприятно мне. И ниакие родственники в здравом уме о таком просить не будут, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте через знакомых, что оливье для таких долгожданных гостей приправляете исключительно крысиным ядом. я бы не открыла, даже если б приперлись. И на звонки не отвечала б. Общаться бы больше не смогла. Тем более, я так понимаю, по-трезвой она перед вами не извинялась. Хотя есть слова, которые извинениями не исправить - ваш случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОСТИЛИ? ЗАЧЕМ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная реакция, какие тут могут быть к чертям сантименты?Только на....й!Еще предвкушение НГ себе из-за каждой дуры портить() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прощаю, но не общаюсь с людьми, которые ведут себя неадекватно (). [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я не прощаю хамство и агрессиюу себя в доме вы имеете право видеть только тех, кого хотитеникогда не пускала бы такую к себе на праздник[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дверь бы перед носом захлопнула. Не умею прощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение