Страшилки на ночь

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня один раз в 3 часа ночи разбудила песня! Пока проснулась и поняла кто поет в квартире, тоже понервничала )) Оказалось, я постирала говорящую игрушку в стиральной машине. Часам к трем ночи этот поросенок подсох и сам по себе запел песенку: "Я весёлый поросёнок, ничего, что нет ручонок.." ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мама неправа была, надо сказать.. Мало ли что могло случиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, стремно как :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру святили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите....я сегодня днем после прочтения темы вырубилась на 30 минут этокапец шо мне приснилось..в переплетении с темой про домработницу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда перед переездом на новую квартиру(снимаем) на кровати какая-то сила под потолок подымает ну типа сон такой снится,но я четко все ощущаю как наяву.Уже не боюсь,в 4х квартирах такое было,причем переезжать в планах нет,после такого прихода барабашки,ситуация складывается так что переезжаем...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до мене брат приходив. мені 7 років було, перші дні після школи, сплю в своїй кімнаті. відкриваю очі незрозуміло від чого, дивлюсь на двері (а там ще шафа поруч стояла), а з-за шафи брат іде, білий-білий і напівпрозорий весь. а насправді брат в той час в Кіровограді вчився. я, як вище там писали, під ковдру з головою залізла і не вилазила всю ніч. боялась.виявилось, що в той вечір брат вплутався в бійку, сильно побитий лежав без свідомості, а коли прийшов до тями, дуже хотів додому. отаке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою куму перед сменой квартиры домовой душит. Тоже уже привыкла и понимает к чему. А квартиры она часто меняет. У ее матери в доме домовой даже детей царапал. Она на ночь возле кровати иконы ставила.Мне домовой показался перед переездом на новую квартиру. Один раз в жизни. Никогда в старой квартире(мы ее первые жильцы) никого не тревожил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех + Мне лет 10. Прихожу домой из школы, вторая смена, вечер, зима, темно. Звоню в дверь - никто не открывает. Такого быть не может, потому что жили мы с бабушкой и дедушкой и дома всегда кто-то был. Открывает дверь соседка тетя Зина и говорит, что умерла моя прабабушка, все уехали и вот мне ключ. Захожу в пустую темную квартиру... прабабушка...умерла...страшно, ппц! Иду в дальнюю родительскую спальню, врубаю Mtv и сижу. Напряженно так сижу, потому как никто еще не умирал в нашей семье... и вообще, темно, а я одна дома. Вдруг отчетливо слышу стук в окно, настойчивый такой стук, при том, что живем мы на втором этаже + высокий -1 с рестораном. Балкона, водосточных труб и пожарных лестниц рядом нет. У меня волосы встают дыбом, я пулей лечу из комнаты и слышу спасительный звонок в дверь, открываю - на пороге стоит мой брат (у него тоже вторая смена закончилась) и спрашивает: "Ты чего дверь не открываешь? Тебе тётя Зина постучала?"Оказывается, что я слишком громко слушала музыку, брат звонил-звонил, вышла соседка и сказала, что я дома. Потом они звонили и стучал вместе, потом она решила постучать мне шваброй в окно. Дальше вы знаете )))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг хорошо, что не 10й этаж - точно не добежала бы до двери ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа,лучшая история Я так напряглась пока читала, в конце аж выдохнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как из фильма ужасов прямо :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене таке не раз було - терпне рука, німіє серед ночі я беру її другою рукою, важка така, ніби не моя, лякалася не раз, стараюся, коли лягаю спати, угору руки не закидати[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще когда покупали (лет 8 назад), и потом каждый год в рождественские праздники. Раньше такого не было. В конце августа бабушка умерла (тяжело и страшно умирала), в Ровно, ее мама "досматривала", бабушка все боялась маму от себя отпустить (говорят, у бабушки были какие-то "силы"). А вот в октябре мы решили малой уже сделать собственную комнату, как у старшей: ремонт, новая мебель, светильники. Так вот, мама (она как-раз приехала в гости) первая в новой комнате спала. В первый же вечер одновременно начинает включаться и выключаться сам по себе телевизор и гаснет свет. Электрик на след.день ремонтировал светильники (на потолке), так сказал, что оба провода как-будто перерезаны ровно. Вот с той поры и происходит разная фигня. Бабка постоянно снится нам с мамой, то мать к себе зовет, то меня, просит ее спасти. Мы уже и за упокой в нескольких церквях молебен заказывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я теперь боюсь малую одну спать ложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так как-то в "параллельный мир" попала :)))+ вечером с мужем поссорились, я вышла на улицу проветриться. проветрилась, иду обратно, голову повесив. открываю дверь с домофоном... поднимаюсь по лестнице... и что-то меня смущает. ключ же к домофону подошел, значит парадное то. ящики почтовые того же цвета, но какие-то кривоватые, двери в квартирах вроде такие же, как были полчаса назад, а что-то не так. и главное, дверь в "нашу квартиру" такая же!!! но замки не те!!! ох, как я стреманулась. тут же вспомнила все истории, связанные с людьми, попадавшими в временные "ямы" или в другие измерения :))))))пулей выскочила из парадного- ну да, оказалось, до своего я слегка не дошла :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически единственное воспоминание из детства Какое-то время я жила у папиной мамы.В возрасте около 8 лет,помню был такой странный случай...Как-то сижу я обедаю,а бабушка посуду моет,я к ней обращаюсь,а она не замечает меня,вот как будто меня не слышит и не видит,я уже её и дергала за халат, и плакала, и кричала,а она начала ходить по квартире и орать мое имя, везде искать меня,я плюнула на это дело и пошла спать,просыпаюсь от того,что мама орет на бабушку.Рассказывает бабушка,что мы обедали и я пропала,она искала меня по всей квартире,но меня нигде не было и позвонила маме,ну а та уже приехала и нашла меня в кровати. Этой же ночью,бабушка опять вызывает маму, с криками,что меня украла женщина,а самое интересное,что я помню (или мне приснилось),что бабушка в квартиру впустила женщину и мужчину и они меня хотели забрать,но потом сказали,что ещё не пришло моей время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у меня куча таких историй! Некоторые из них уже тут писала. В детстве я жила в многоквартирном доме, который был построен на старом кладбище и во всем доме все время происходили какие-то странные вещи: люди вешались, выбрасывались с крыш, сходили с ума, трагически погибали. Как то раз я была дома у себя со своей подружкой, мы сидели, играли в куклы, вобщем ничего необычного. И тут вдруг из большого шкафа, стоящего в комнате, раздался шорох. Он все нарастал и нарастал, дверь шкафа была закрыта на ключ, но создавалось ощущение, что ее кто-то изнутри толкает, шуршит там, возится, будто взрослый человек. Нам стало ужасно страшно и мы убежали домой к подружке, потом пригласив с собой еще пару девочек решили вернуться и посмотреть. Когда вернулись, уже все стихло и ничего не было. Мы даже решились открыть шкаф - ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна история, называется "Мама и призрак" Приехала моя мама как-то погостить к своим родителям, да после обеда прилегла отдохнуть, а ее родители ушли куда-то, то ли на огрод, то ли в сад, не помню уже. И вот, лежит мама, но еще точно не спит и вдруг услышала отчетливо, как скрипнула входная дверь. Она подумала, что родители вернулись, но там никого не было и вдруг рядом с диваном, на котором она отдыхала, возникла фигура ее умершей бабушки. Выглядела она как обычно при жизни, никоких полупрозрачных силуетов, обычное розовое лицо, платочек. И начинает с мамай говорить: "Ты приехала? А где родители?" Мама начинает отвечать и тут до нее доходит абсурдность ситуации, она вскакивает и с криками: "Как такое может быть, ты же умерла!" Прикасается к образу. Тут она сразу почувствовала пронзительный холод и образ растворился бесследно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cледующая история о смерти дедушки. Дедушка 2 года был парализован, мучался. И вот незадолго до смерти он стал говорить, что видит девушку, которая приходит с утра, сидит и ждем, а вечером уходит. Он даже разговаривал с ней. Описывал ее как чернявую девушку (а у него дочь от первого брака умерла молодой и была чернявой). Слышал как дети какие-то песни поют. Вскоре его не стало. А спустя полгода к дому бабушки прибился белый голубь. Он был очень настырный, напролом ломился в дом, бабушка его стала прикармливать. И он такой странный был, давался в руки только ей, а мне нет. И глаз у него был один черный, а второй красный. Так этот голубь ночевал у дома бабушки под крышей неделю где-то, а потом исчез так же как и появился, неожиданно. И вскоре и бабушка заболела тяжело, а потом и умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История о снах. Бабушке перед смертью снился дед, будто он пришел в черном плаще и черной шляпе в дождливую погоду к ней.А мне снилась бабушка, жаловалась, что дом ее дал трещину, что вода попадает. Мама поехала на кладбище, а оказалось, что за зиму было много снега, и когда вода стала таять, могилку размыло немного, оградка покосилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История о молодежных шутках на кладбище Мой племянник любит гостить у своей бабушки в деревне. Там, как водится, собралась своя компания. Пошли они один раз в местный клуб. А клуб находится рядом с кладбищем. Ну и после дискотеки они решили пощекотать нервы, пойти на кладбище. Ну пошли, побродили, мальчишки попугали девчонок, те попищали. На кладбище том построили новую церковь и колокольню рядышком. А потом мой "умный" племянничек решил позвонить в этот колокол. Но осуществить эту затею ему не дала фигура мужчины или парня, возникшая на одной из могил. Он был в белой светящейся то ли футболке, то ли сорочке и сурово погрозил пальцем моему племяннику, дескать чтоб тот и не думал этого делать. Говорят, это был так называемый дух хранителя кладбища. Ох и убегали они оттуда. Ниче не пили и не курили тогда. Не глюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из такого - когда дедушка умер, а потом через 3 года бубушка и мы жили в том доме летом то я долго не могла заснуть - скрипели половицы шорох доносился мне отовсюду. И иногда в темноте казалось что дедушка или бабушка (уже не помню кто имеено) стояли прям рядом с кроватью. Я очень тяжело видимо переживала их смерть, очень значимыми они были для меня людьми, очень нас внуков любили не только словом но и делом. Что видимо так выходил этот стресс потери их. Сейчас это все кажеться глупостью, а тогда меня обуивал панический страх, я до утра не могла уснуть, а потом засыпала и спала пол-дня. С радостью уехала тогда из этого дома, потом его продали. А сейчас я бы много дала чтобы снова попасть в него, пусть даже и после похорон... Но увы... Однажды я видела их дом - Новые хозяева все поменяли там, внешнее оформление, немного перестроили, альпийскую горку разбили перед домом. В общем у них свою история. Кстати мне уже было много лет - около 20 или 21. В детсве таких страхов не было как тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте к нам на дачу))) Уже гости подтвердили, что таки да, кто-то ходит...))) Папа пытается объяснить скачущим по ночам холодильником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой же серии игрушка Фишер -прайс говорящий щенок моему мужу ночью сказала "Обними меня" нежно ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение