Страшилки на ночь

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я недавно осталась одна дома, муж в командировке, дочка у бабушки. Посмотрела на ночь CSI и тут в 3 часа ночи звонок в дверь Я в шоке, испугалась. Кого там принесло? Смотрю в домофон - никого, но страшно ужасно! Утром меня разбудил этот же звонок. Оказывается, дочка поставила себе игрушку на мой iphone, что-то там в домике надо делать. А периодически приходят уведомления и слышно звонок ))))Еще как-то в полночь разбудило громкое ржание лошади. Тоже дурно аж стало. Опять же, какая-то игрушка на телефоне дала о себе знать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НЛО кто-то видел? :-) Я когда-то увидела падающую звезду, думала желание загадать. Но тут понимаю, что звезда притормаживает, плавно останавливается и потом резко в бок улетает Испугалась очень, побежала родителей будить, но они мне сказали, что это мне приснилось. Ага, щас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас периодически из коридора доносился металлически скрип "I love you"+ знаете, как брелоки или китайские игрушки жужжат... весь дом перерыла- жутко ужасть просто. оказывается, мелкая свинья за шкафом в коридоре лежала и веря от времени признавалась всем в любви[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) со звездами был прикол в ранней молодости+ август, леваниды... сидим с подружкой на берегу реки, пьем вино. звезды время от времени падают. быстро. а я смотрю: одна летит себе и лети... я раз загадала, два... потом говорю подруге, что, мол странно как-то.. а она так спокойно и без эмоций: "дура- это самолет!":))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это опасно (замыкание в щитке)? нужно обращаться к электрику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы видели вдвоем с подружкой. ))) Дело было осенью и вечерело рано. Идем мы, гуляем, и тут смотрим в небе над домом красное свечение. Но оно не яркое-четкое, а как бы облаком прикрывается. Луна себе отдельно висит. ))) Размер этого облака был довольно приличный - в два раза меньше Луны. И тут это облако начинает мигать - то погаснет, то снова засветится, то вновь погаснет и снова включится. И с каждым разом оно становилось все меньше и меньше, а потом пропало. Это не самолет был, потому что облако не двигалось, а очертания были скорее квадратные или прямоугольные. Дом невысокий и мы были рядом. Над тем домом ни до, ни после этого ничего другого замечено не было. Мы решили, что это было НЛО. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в приницпе, для любого прибора перепады напряжения неполезны. Плюс ко всему может замкнуть так, что вообще к черту, все сгорит. Конечно, нужен электрик. Наш пришел, установил УЗО прямо в щитке (в квартире уже стоял), проблема решена[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасно. Грозит пожаром. Мой папа электрик и на последней работе заменял щитки эти... И горелые, и с котами-крысами замкнувшие.... ((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите про бабушку. Как она все это выносила? Всю эту нечисть? Она была не экстрасенсом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99% НЛО оказываются китайскими летающими фонариками :). + я наблюдала, наблюдала за одним, потом, когда поняла - Тю!!! :)))[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было, но страшно писать и не хочется вспоминать.... Всегда читаю Отче наш пока не попустит... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет назад у нас еще не было китайских фонариков. ))) Это точно был не он. ))) Я видела их сейчас и довольно часто - ничего общего. Мне до сих пор интересно, что это тогда было. Да и мы не были детьми, чтобы нам что-то могло показаться.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Может позже. Там, правда, страшно. Она не была экстрасенсом, но видела и знала очень многое. Мне сейчас очень жаль, что тогда я не расспрашивала и не выпытывала все, что она знала. Молодая я была, глупая. Вот еще моя тетя, дочь этой бабушки, она тоже видела и слышала в доме приколы. Потом переехала жить в другой дом, а там в первую ночь к ней бывшая хозяйка (покойная) приходила и стояла над ней. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну 20 лет назад, да, не могло быть фонариком () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%,у меня такое было,думала рехнусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга расказывала,ночью проснулась от того что её кто-то зовёт открыла глаза,а в дверном проёме мужик стоит огромный.А в квартире кроме её и котов никого.Блин,посмотрела сейчас на дверной проём и стало жутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела. Три звездочки, которые вместе очень быстро и в разных направлениях передвигались по небу. Не знаю что это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше про такое же писала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. а что такое "щитки"??? и УЗО???+ электрика вызывали пару недель назад. и при нём же был этот прикол с телевизором, но никто не обратил особого внимания на это. электрику так и говорить, что телевизор "всё делает сам"?? к другому узкому специалисту не пошлёт? :))а УЗО это вот это???http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%83%D0%B7%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B5&noreask=1&img_url=evs-yar.ru%2Fd%2F22646%2Fd%2Fimage_16.jpg&pos=10&rpt=simage&lr=143Если да, то электрик нам такого понаставлял уже, но телик продолжает всё делать сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вчера муж признался, что ночью труханул сильно. Мы его уже несколько дней в детскую спать отправляем. Малая в спальне со мной. Мы недавно мебель поменяли в детской, кровать там уже без борта, подростковая, вот малая и падает с нее во сне, нужен бортик. Пока его делают , папа ночует там, благо, мастер длину нормальную сделал. Вот вчера и говорит, что как-только телек выключил и начал засыпать (где-то после 12-ти ночи), подорвался от звона колокольчиков. На полках стоят кукольные домики в виде грибка, сапожка (мазекеа, кто знает), у них, когда двери открываются, начинает играть музыка (колокольчики) и светильники мигают. Вот вдруг среди ночи двери и открылись с музыкой и светом, причем во всех домиках сразу (там три стоит). Мало того, в комнате резко стало холодно. Короче, теперь боюсь там малую спать укладывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щитки - это электрощитовые, где соединяются все провода дома. Бывает, что там "черт голову сломит", как говорит мой папа, потому что ремонтируют электричество все кому не лень. В итоге на щитовой получается не нормальная развязка проводов, а клубок, в котором не понятно что и куда и чем перемотано. Они такие щитки снимали и вешали новые.Что такое УЗО не знаю. ))) Попробую спросить у папы.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг! Напуркуа я это читала? Интересно до жути, но как сегодня ночью уснуть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папу не беспокойте по пустякам :). Спасибо большое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно сегодня буду спать с включенным светом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндаа.. стрёмно. а ведь только представить, что это всё видел ребёнок. и ребёнок со страху прибежал в родительскую спальню, начал рассказывать, ЧТО видел. И, как это часто бывает, родители могут приписать детской фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение