Страшилки на ночь

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где рассказывали? Продублируйте, пожалуйста. Про бабушку - очень страшно ((( А чего домовый БЫЛ? Его уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пенсии, наверное, отдыхает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то среди ночи (в общаге, была студенткой еще) ощутила ,что что-то давит шею, хотела потереть ее (думала, может затекла), но не могла пошевелить руками, будто их привалило чем-то. Я очень, очень испугалась, начала читать "Отче наш" и тут понимаю ,что слова молитвы, которые выучены до автоматизма я просто забыла и не могу вспомнить ни одного слова...Начала молиться про себя, своими словами.. прошло.. Было очень страшно.. Это было не обычное занемение рук - не было потом покалываний и прочих симптомов, которые сопровождают затекание конечностей.Руками просто не могла пошевелить. До сих пор не знаю ,что это было.А когда-то с мамой вывозили мусор на свалку, поехали за город, а свалка возле леса. Выгружаю мешок из машины и замечаю на небе над лесом далеко серебряный шар. Маленький,меньше теннисного, потому-что далеко. Никакого звука не было. Он не двигался (как самолет). Повисел-повисел ,потом исчез. Мы с мамой думаем ,что это было НЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, кроме шумов.. Но я их не боюсь и даже не замечаю. Муж часто спрашивает. - Ты слышала?! - Ну, да. - Что это? - Да какая разница..В харьковской квартире много чудили. По потолку постоянно шлепали детских ножки толпами (не жил никто сверху), горох рассыпали. Мне не мешало. Я как-то не думаю ни о чем.Мужа часто кто-то доставал во сне. Со мной связался - прекратилось. :)Один раз только со мной было. Ночевали в доме, где, говорят, ведьма была. Но там все жаловались, кроме меня. Муж тогда на меня даже обиделся, что я не помогла ему. Его что-то душило, а я никак не отреагировала :( Но я не почувствовала, что ему плохо.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже и бабушки давно нет и дома нет. ((( Где домовой не знаю. ))) Сейчас поищу, но я с поиском не дружу.Последняя темка-страшилка. Там, кажется, первый пост бы о том, как она одна дома, а по ступенькам что-то сбежало и кошка или собака видела.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ссылку. ))) Не та тема, но была и про ступеньки. ТУТ[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летали предметы, как будто кто-то брал их и бросал в сторону + В общаге было. Я съехала из той комнаты.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мне такое сотрудница рассказывала. Она вообще из Глевахи и говорила, что там во многих домах такое творится. У нее в доме было, что цветы вылетали из вазы и летели через всю комнату. Другие предметы тоже часто странно себя вели. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, и как избавилась, нет? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за механический гул и невозможность пошевелиться.Связываю с возрастной ВСД)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонный паралич почитайте вот http://www.likar.info/azbuka-zdorovya/article-55733-uzhasyi-sonnogo-paralicha/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, это было очень давно. А вообще от такого помогает освящение дома или квартиры.Выше я дала ссылку как моя бабушка избавилась от посторонних шумов. Там после смерти дедушки, по-видимому помимо основного домового, завелся кто-то еще, кто наводил шороху. Ушло после освящения.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мы с сестрой поехали на дачу к экзаменам готовится. Набрали умных книг, провизии, хотели пару деньков поробинзонничать. Весна, тишина, красота. Вечером приехали, пока устроились, попили чайку на большой веранде, все двери позакрывали и спать улеглись в одной комнате. А дом, к слову, двухэтажный, достаточно большой, такой себе раритет сталинской эпохи. Дед при жизни его любил очень, особенно посидеть с газеткой в кресле-качалке на втором этаже. И вот, просыпаюсь я ночью от знакомого скрипа кресла на втором этаже, слышимость очень четкая, лежу и прозреваю, шепотом зову сестру, а она тоже не спит уже давно. Лежим и дышать боимся, а кресло все поскрипывает, потом затихает и мы четко слышим такие тяжелые шаги по направлению к лестнице, с какой мы скоростью вылетели из дома, можно представить:) Утром нас, в одних ночнушках, сидящих, прижавшись друг к другу на лавочке под домом, заметила соседка. Стояла с нами в доме, пока мы вещички паковали. С тех пор ночевать там не люблю, даже при полном доме людей:) Нам, естественно, дома никто не поверил, на смех подняли, мол, то ветки об крышу скребли, но кто знает...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) классика жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, его еще синдром старой ведьмы называют :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О) Спасибо! Даже не подозревала, что такое существует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! спасибо! люблю читать такие истории. но только читать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет домовых, но один свой детский страх я до сих пор отчетливо помню Как-то даже здесь писала :) Лет 9 мне было. Папа был в разъездах как всегда. Мама поехала к подруге на ДР, я не стала ее дожидаться, легла спать. Просыпаюсь ночью от того что жуткая гроза, а грозы я всегда боялась. Иду к маме в спальню под бочок, я всегда так делала, когда мне страшно. Захожу, и тут под жуткий раскат грома молния освещает пустую застеленную кровать! (пишу, и мурашки по коже до сих пор) И я понимаю, что я одна в квартире в грозу. До утра так и не заснула... ( Мама просто решила заночевать у подруги в такую-то погоду, она не ожидала, что я встану среди ночи и буду ее искать. :)До сих пор боюсь грозы до ужаса.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Бррр. мурашки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве аут был. Уже когда-то писала: у родителей были гости, меня уложили спать в дальней комнате. Я уснула, а потом проснулась. В комнате было темно, светился дверной проем: свет из большой комнаты,где сидели гости. И вот в этом дверном проеме кто-то стоял!!! Этот кто-то был очень высокий, почти доставал до верха дверного проема и вдобавок - с рогами! Я точно не спала, потому что отчетливо слышала разговоры, смех, музыку.Я оцепенела от ужаса и не могла ни то, что пошевелиться, а даже крикнуть, чтобы позвать родителей. Короче, я укрылась с головой и больше всего боялась, что выгляну из-под одеяла, а этот КТО-ТО стоит надо мной.так и уснула. С тех пор довольно долго боялась темноты, хотя была уже здоровой барышней. Мне тогда уже лет 8 было[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, этого вида гадания боялась больше всего. Начитанная барышня:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было. Оказалось, что периодически что-то замыкало в щитке:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю читать. ))) (+) Вот еще один страшно интересный рассказ из инета )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нашла, что писала. 8-о Почти одновременно заболели мой дедушка и его сын - мой дядя. Болели оба долго, но никому из них об этом не говорили. Первым умер дедушка, дяде не сказали.... Так он сам через через пару дней как-то спросонья спрашивает: "А почему папа в гости пришел и стоит в уголочке? Папа, садись..." Дядя тоже умер. Всего сразу не вспомнишь.Есть еще про бабушку, но там вообще жуть. Даже страшно вспоминать. А она так спокойно рассказывала. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О потустороннем (темка с Ликаря) ТУТ)))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение