Страшилки на ночь

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшилки на ночь Помните,когда тут была темка про всяких домовых и других наших сожителей.Что новенького?Мне подружка позвонила сегодня,рассказала,что в ее новом доме на чердаке слышали стук каблуков ночью (я,конечно,порекомендовала проверить мужа на счет любовницы на чердаке))))))А вот в детстве помню,как я ночевала у бабушки, ночью меня на руки подняло какое-то существо и качало (прям так отчетливо вспоминаю, даже сейчас)А что у вас было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под утро почувствовала как рукой проводят по лицу орала шо дурная.. оказалось что я руку забросила за голову она сомлела и когда попыталась перевернуться просто не чувствовала как моя рука по моему же лицу скользит.. но страшно капец было....[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ничего такого не было, скучно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще помню,как ночью на кладбище поперлись возле меня,когда я у родителей жила,находится Лукьяновское кладбище,молодые были.Поперло нас чел.8 (4 по дороге сцыканули) И вот мы через забор пролезли и сели возле склепа,ржем.Тут из-за туч луна вышла,а на дереве ворона спала и наверное шум наш ее разбудил и картина маслом-Ночь,кладбище,луна,на голом дереве характерное Карррр в тишину-как мы драпали-это видеть надо было............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в детстве? ничего? ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, отэта у вас жизнь нескучная! ))))))))) Мне столько не выкурить.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что духов вызывали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, с детства такая засада, никаких привидений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ночью меня на руки подняло какое-то существо и качало" А бабушка всего-то одеяло поправила. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже было сквозь сон чувствую, что рука чья-то возле меня лежит, я ее отбрасываю, а она назад летит. Оказалось, моя, но страшно, шо капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы думаете шо я курю)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги двухэтажная квартира, на втором (последнем в доме) этаже у нее рабочий офис однажды подруга побила горшки с бизнес-партнером. который, кстати, увлекался окультными науками. после этого в офисе стали происходить напонятные вещи: постоянно слышался топот сверху, стуки каблуков, когда там никого не было (проверяли неоднократно) - поднимаешься наверх - тишина. Вдруг начинали падать книги на полках по принципу домино или на пустом месте разбивалась посуда. стоящая в центре стола. Вообщем, пришлось делать чистку помещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего вообще))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то лет в 14 решили на Рождество погадать на зеркалах (вот дуры, прости, Господи) в частном доме остались одни, расставили зеркала с подружкой, высматривали-высматривали. И тут в дверь(а мы сидели спиной к ней) входит мой брат в черной куртке с капюшоном. Мы его, естессно, в том зеркале и узрели. А еще он успел спросить "Чем вы, дуры, занимаетесь?" хриплым с мороза голосом. В общем, орали мы так, что все соседские собаки еще долго боялись тявкать. А шпынял меня братик еще очень долго )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизор сам включается и выключается... дети уверены, что домовой играется пультом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так было когда-то))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Даже прочитала вслух мужу :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сестры рассказывал. вступление: (+) у них частный дом, балкон которого выходит на улицу, по которой прогуливается народ и туристы. От стены дома/балкона до забора метра 1,5. Дело происходит за бугром. Далее с его слов: "Смотрел кино. Надоело. Пошёл покурить на балкон, краем глаза вижу, что час ночи. Стою. Курю. Никого не трогаю. Тишина. Светит луна. Темно, но не настолько чтобы ничего не было видно. Тут вижу, что по дороге кто-то идёт. Видно, что кто-то перемещается, слегка видны очертания 2-х людей. Но, мля, понимаю, что это не туристы, бля, не люди: не слышно шагов, да и не могут силуэты просвечиваться и ТАК двигаться (слишком плавно и быстро). Волосы на лысой моей голове встали дыбом. Докуриваю в страхе сигарету. "Это" проплыло мимо, развернулось и быстро удалилось. В шоке быстро-быстро побежал в кровать и накрылся с головой одеялом." При том, что он не пьёт и курит самые простые сигареты. Шо то було даже думать не хочет. А дядько, который почти 2 метра ростом, сказал, что ему реально страшно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 Ужас! 1,5 метра - достаточное расстояние для того, чтобы рассмотреть. Я бы поседела.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может там метра 2. у меня глазомер хромает. но то, что близко и рассмотреть можно - это факт. Мне ещё в доме страшновато ночевать было. Выгляну в окно и темноооо, хутор одним словом, рядом 3 дома. Но лес, луг... красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Смехотаааа!!! Тоже мужу почитала! Мы тоже когда-то с подружкой смотрели в зеркала. Но нам стало страшно раньше, чем мы что-то там смогли бы рассмотреть. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня качало у бабушки, а потом и дома. Жутко боялась - не понимала наяву это или во сне. При этом было оцепенение - я не могла пошевелиться и механический гул.Когда-то так сильно спать хотела - что забила и перестала бояться. потом еще тетка сказала, что это от не правильной позы во сне, позвоночник затекает. я в это поверила и больше меня не качает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5... 2 - не очень большие расстояния. Вот поэтому я жутко боюсь частных домов. У меня в частном доме, ближе к ночи, просто паника начинается. Я даже готова просто идти по трассе в город, только бы не в доме. )))Раньше к бабушке на все лето ездили с братом. Так я пару недель просто привыкала ночью спать. )))А у бабушки был домовой. О нем есть много историй. Пару я даже писала в последней темке. ))) Сейчас смешно вспоминать, а когда с таким сталкиваешься, то оооочень страшно. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я чертика в тех зеркала увидела черного с серыми рожками.. Богатое воображение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою бабушку подняло как-то... не во сне. Был какой-то праздник церковный, а ей днем петух под ноги бросился и она на него заматюкалась. И вот ночью встала она ... на ведро (чтобы ночью не ходить по двору, она ставила ведро в хате). Стоит она, значит, по-маленькому, а тут ее две большие руки над ведром поднимают и голос говорит: - Не матюкайся! И поставил на место.Бабушка так до утра и не уснула. Она и так не часто выражалась, а с тех пор это стало вообще редкостью.Но вообще домовой был хороший. Помогал найти то ,что потерялось. Будил как-то бабушку с дедом, когда они заснули после обеда, а на вечер были билеты в театр. Показался он когда-то бабушке, когда она его очень попросила. Сказала, что в свете появился высокий рыжий дядечка. Она испугалась и он исчез. Ну, а то, как он стучал в стенку, я уже рассказывала. ))) Это я сама слышала. ))) Душа в пятки спряталась надолго. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение