Сколько вы платите гувернантке

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько вы платите гувернантке Прошу пусть повисит здесь, вопрос срочный, а здесь больше людей. Наша гувернантка попросила повышение до 40 грн в час. Сейчас платим 30 грн. мотивация - она занимается с ребенком уроками, а не просто сидит (занимается действительно хорошо, ребенок подтянулся в учебе). Но настораживает то, что она говорит, что сейчас все платят 50 грн. Откровенно говоря, даже при 40 грн в час смыл работать для меня уже теряется. А я так понимаю, что со временм встанет вопрос о50 грн. в час. Прошу вашего совета. Сколько платите гувернанткам с пед.образованием без знания английского? На английский водим к репетитору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль ребенка, это опять привыкать к новому человеку. Перед этой няней у нас был катастрофически неудачный опыт. Я просто пытаюсь понять, насколько обоснованы ее требования. Если рыночная стоимость сейчас действительно такая, то против рынка не пойдешь, но если этот вопрос возник, потому что кто-то кому-то сказал, что столько платят...Это все-таки повышение на 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подтягивает уроки, я бы оставила, тк репетиторы все равно дороже вылезут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и так плачу английскому репетитору, а это еще 800 грн в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое 800 грн в мес при ежедневных занятиях?) это два раза в неделю, если брать кого-то отдельно на уроки... Смотрите сами, насколько Вам критично.. Я все сама всегда объясняла, кроме иностранных, а в этом году взяла еще математичку, тк понимаю, что уметь объяснить тоже надо уметь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни в коем случае не хочу недоплачивать, но неужели няни сейчас стоят 40 грн. в час. Это же с 13.00 до 18.30 получается более 5700 грн. в месяц. Это за полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимается - это как? Объясняет или просто контролирует выполнение уроков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и есть за 2 раза в неделю 2 раза в неделю анлийский 800 грн и если няня на полдня, то 5700 еще няне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите ее график работы и обязанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гувернанткам (не няням) - да, платят больше + Предложите компромисс - доплачивайте только за часы занятий, они же не все рабочее врем уроками занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняет и хорошо я даже готова платить эти 40 грн, хотя оня не полдня обучает. Ведь ребенок еще и отдыхает и гуляют они. но у меня такое чувство, что это не последняя просьба о повышении. в Этом году мы в 2 раза увеличили количество часов. Раньше ребенок ходил на продленку до 15.00, а сейчас няня забирает его в 13.00В связи с этим, в этом году мы платим няне намного больше, чем в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по остальным урокам ребенок справится? если да, или Вы готовы каждый день контролировать, то конечно, зачем платить больше, как грится..можно и дешевле няню найти[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оглашаю в 13.00 забирает со школы. Идут домой. Насыпает ребенку приготовленный мною обед, Ребенок немного отдыхает и они делаю вместе уроки. потом в хорошую погоду идут гулять. сейчас няня говорит, что уроков много и они почти постоянно занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сколько часов она у вас в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он справится, но успехи будут хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 13.00 до 18.30-19.00- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроками занимается, английский готовит с ребенком, лепит, готовит, играет, читает 25 грн в час [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше на сколько? Это правда, что сейчас платят 50 грн. в час. И если да, то за все ли время, или только за занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам так скажу: а 5700 за полдня вам любой преподаватель землю рыть будет. 25-30 в час не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для гувернантки 40 грн не много. но я бы уже приучала ребенка к самостоятельному решению домашки. только контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 За время прогулок/обедов, как няне, а остальное, как гувернантке - или среднее. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение