Сколько вы платите гувернантке

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

40 грн/час за уроки я бы платила не раздумывая, так лично мне психолог обойдется дороже)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное постараемся найти компромис. Ни в коем случае не хотим обидеть ее и надеюсь, что мы договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы только за уроки получается 40 грн в час за все. Буду договариваться, чтобы за уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) До сих пор она себя показывала как очень приятный и адекватный чкловек. Подозреваю, тут влияние какой-то няни, с которой она ждала вместе под школой детей. но та няня работает всего 3 часа, может ей и платят 50 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. Считаю, что за полдня Вы нормально оплачиваете ее работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что она работает 6 часов, из них пусть 2 часа делает уроки: 4х25 (нормальная ставка няни) плюс 2х50 получается 200 грн за 6 часов, в среднем 33 грн/часМаксимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если няня 30 грн/час, а репетитору я плачу 70 грн/час, то 40 грн по-моему вполне адекватно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ей ЗП где-то, если она знает, что может продать себя дороже?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бывший шеф нашел студентку иняза за очень небольшие деньги для занятий со своими детьми на английском. Он вообще мастер находить недорогие и качественные услуги. Так, репититор ему обошлась в 2-3 раза дешевле чем средние цены. Мы его спросили, как ему удалось. Он ответил, что всегда-всегда можно найти хорошего специалиста за умеренную плату. И в то же время есть масса плохих специалистов с раздутыми ценами. Главное знать, что тебе надо и правильно искать. Так, он полез на студ. форумы и там предложил свои условия оплаты. Нашлись желающие.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что касается гувернанток, сейчас спрос превышает предложение. Это все-таки не няня.Поэтому я бы исходила не из зарплаты учителя (это может и не быть аргументом для няни), а из того, насколько она вам нужна и насколько критична эта сумма для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос - сколько ребенку? ііі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, главное искать. мне сейчас помогают по дому и с ребенком за 20 грн. хотя все вокруг кричат, что таких цен сейчас нет. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос состоит в том, что условия ставит гувернантка Соответственно, автор решает, быть, или не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы платила 50, если бы у неё было абсолютно всё нужное мне - английский, хороший иврит, украинский, и она сама водила бы на спорт Без этого от общей суммы отчисляла бы затраты на кружки.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что то, что вы ей не повысите, может сказаться на качестве ее работы. я бы может и повысила немного, до 35. и сказала бы, что больше платить пока не могу и если у нее есть на примете место, где ей будут платить больше, то прекрасно ее пойму, если она уйдет.вы не должны показывать, что держитесь за нее всеми силами, иначе она из вас веревки будет вить.кроме того, я бы уже подыскивала другие варианты, и поверьте, молодая и энергичная студентка может добиться очень неплохих результатов в обучении вашего ребенка.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, предложите ей разбить сумму. в конце концов, пусть приходит только заниматься, а няню взрослому ребенку без готовки и уборки легко найдете и за 20 грн. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не идите на поводу, Вы же с ней оговаривали условия работы и оплату, и она согласилась. Но найти студентку на это время навряд ли возможно, пары, порой, и в 15:00 заканчиваются, а автору нужно каждый день в 13:30 чтоб уже с ребенком были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, где и сто платят. но суть не в этом. у меня еще недавно была тетенька - гувернер, договаривались, что уроки с малой делает. англ.- репетитор другой. ей платила 35грн. в час с 12 до 19 и 50 после 19часов - это они сидели и книжку читали или по улице ходили, что аж никак не стоит 50грн.час в итоге она не справлялась, объяснять ребенку толком не могла, хоть и педагог и 2 ВО. взяла я репетитора отдельно на 2 часа в день по 50грн. час., гувернантка обрадовалась - уроки сняты с нее, в это время делать нечего - 2 часа отдыха- бегала домой- близко жила, а часы оплачены.такое месяца три было - гувернантка- занята аж пару часов погулять-покормить, репетитор англ. 4 раза по часу-100грн. час, репетитор - 2 часа в день ежедневно. я понаблюдала и решила- репетитор лучше. ребенок занят. а на вечер мне надо с 18 когото побыть с малой до 20-22часов, если никого нет. вышло дешевле и качественнее. имхо. но я не вижу смысла платить гувернантке 40грн. в час на постоянной!! работе, если она не делает все- т.е. и английский язык. вам выгоднее будет репетитор на подтягивание или просто уроки, как у меня- я туда не заглядываю почти. англ. репетитор и соседская мамочка или бабушка забрать ребенка или отвести куда-то. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неадекватные запросы какие-то (+) сделать домашнее задание с ребенком начальной школы и репетиторство по профильным предметам - это разные вещи. Для первой цели мне не нужен специалист с дипломом магистра каких-то педагогических наук. С этим вполне может справиться няня. Если в обязанности входит забрать из школы, накормить приготовленным мамой обедом, сделать домашнее задание и погулять - в чем здесь обалденные педагогические заслуги за 50 грн/час? 25 грн/час - вполне адекватная оплата. Няни с грудничками имеют загрузку поболе, и оплата у них аж никак не 40.Давайте возьмем в целом по стране зарплаты, в т.ч. и педагогов в ВУЗах, техникумах и т.д. - они получают 50 грн/час за куда более тяжелый труд? нет. Я Вам скажу, у меня на 20 грн/час при 5-6 часовом рабочем дне и таких же вводных как у Вас год назад очередь из претендентов была:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне было? это приторечит тому, что я написала?() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшая школа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение