Сколько вы платите гувернантке

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любой преподаватель не значит хороший. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя дочка занималась с репетиром английским за 5 дол/1,5 часа, таких цен тогда уже не было в Киеве. Препод был -супер![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях мне знакомая такую же цифру озвучила - 40 грн. час возможно для семей с определенным достатком это нормально, но я исхожу исключительно из своих возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вашем месте отталкивалась бы от следующего: - если у вас обычный ребенок, которого надо просто вовремя усадить за д/з и убедиться, полностью ли оно сделано, то я брала бы обычную няню, это вполне входит в ее обязанности;- если у вас ребенок с особыми потребностями (дисграфия, дискалькулия, дислексия, АЧ, дефицит внимания и пр.), и с ним дома надо заново проходить выученное в классе, со спецметодиками и вагоном терпения, и вы при этом видите явный прогресс в учебе, то я бы на вашем месте держалась бы за такую гувернантку изо всех сил, т.к. желающих на 20-25 грн. вы найдете, но умеющих - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голос разума. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну среди них наверняка найдутся и хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю сколько гувернанткам, но уроки делают за 50 грн в час это просто уроки с учителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже уроки 60грн. в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправочка - думает, что может. Я так понимаю, реально ей пока никто еще не переманивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оплатите человеку его усилия - она вкладывает в Вашего ребенка знания, силы и свой опыт. Это того стоит. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ндаааа, с такими расценками мой выход на работу бессмысленен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за советы Договорились, что она составит график, сколько уходит времени на уроки и за это время будем платить 40 грн, за остальное -30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня няня, которая педагог по образованию Делает уроки качетвенно, готовит на всю семью, убирает в детских, водит на англ, забирает малую из сада, гладит детям, ходит в поликлинику получает 30 грн час[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение