Теперь я котомать в квадрате!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня коты съели все растения,кроме кактусов и денежного дерева -но ему прокомпостировали листики))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бальман!!! (который Пьер))).....или Техас))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапуська!))) у моей простенькой Рыськи такой же окрас и выражние мордахи)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимишечка, обожаю котов)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с прибавлением в котосемью! Назовите его Морсик)))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по аналогии с котами детства купила, они все дворяне были))) но вискасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морсик вроде с малиновым или красным ассоциируется, а котик то серенький) в крапинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не на выставке, ждали его давно вот такое Даникачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, на работе не показывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да без разницы! Это созвучно с его паспортным именем.+ Когда я жила в университетском общежитии, у соседей был шикарный белый кот по имени Паштет. Никаких ассоциаций.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой масяня совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то было: "Популярные кошачьи имена в отсутствие жены: Кудасука и Хулимяу" пардон за французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дымок [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был Хулио, Хулитытутобоидерешь - если полностью :)))) кстати, окрасом аккурат как котяк автора :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? Ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересное имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо). Ни о каком другом и не мечтала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока думаю над именами Федя и Филя). Ищу и другие варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щя вспомню интересные клички всех знакомых котов - Грей, Террик, Кенни, Сид, Баксик, Чип, Крош, Сэм (он же Сёма), Кузя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Кузя мне тоже нравится, но имя как для такого благородного котейки простовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз нравится Филя - так пусть и будет Филя, а полностью типа Филимон - вполне куртуазно:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам что его на выставку возить? по-моему имя должно вас радовать в первую очередь чтоб оно было нежным, ласковым, и чтоб вы могли по 50 раз на день его выговаривать. Кузя, Кузечка.. неплохо даже очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще придумала 2 дня думала-КОКОС Прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение