Теперь я котомать в квадрате!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дориан? Ну в смысле, Грей? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а чо, Лео - интернациональное имя) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мой пока не громко мурлычет, еще спрошу как он к цветам относится которые на окнах или на полу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Рафаэль, то точно Рафиком будет. А Марик может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был кошак по имени Беляш. Правда, дворовой, породистому такое некомильфо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, можно Рафатиком )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не Лео, у меня Лёва *с одесским прононсом*))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ниче. мне приятно поговорить с теми кто реально "в теме" и любит муркоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длино мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не в породистости даже дело). Он выглядит как украшение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раф ) Тогда остается Мойша, или Моня )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо относится - съел денежное дерево. К остальным равнодушен))) Замечен один раз в попытке сходить по маленькому в огромный вазон, но получил по шее) И утыкала вазон японскими палочками для суши, чтоб садиться неудобно было... вроде бы помогло)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Сваровски его тогда назвать? Или Картье? ))) Сваровски по жизни пригодится. Стырит че-то со стола - переименуешь в СвОровского )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа)))) какое инновационное решение - палочки, чтоб садиться неудобно было!!!, а мне, выходит, надо купить денежное дерево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже ваши хозяйские инсинуации))) имя то международное [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше драцену или циперус, проверено :))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Вы правильно помните темку :) Рыженькой, правда, я бы не назвала, но оттенок ушел в ту сторону. Допишу Только что была на кухне и вспомнила, что я бы с удовольствием изменила в нашей красавице: любовь к лазанию по столу и столешнице. Она даже нас не стесняется )))) Мне, конечно, не сложно вытирать постоянно... Ну и я понимаю, что у котов, как и у людей, есть вредные привычки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От к сожалению, ни того ни другого нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще и дизайнерская находка - вазон из которого торчит дюжина палок))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео - Леопольд))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа)))) Беляш это круче чем мой Паштет [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео - имя Лев по английски) http://kurufin.narod.ru/html/Translate/lev.html[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение