Теперь я котомать в квадрате!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня все коты с шипящими, не жалуются))) А как же тогда "киС-киС-киС"?))) Где угроза?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с пополнением семьи! :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котомать звучит гордо)))Поздравляю! Морис очень благородное имя, мож вариации на тему - Морик/Марик, Морчик [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! А у вас какого цвета? может что-то о породе и характере скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивала еще. Жду) С ужасом представляю, ЧТО начнется, когда он подрастет и будет на нее с матримониальными целями залазить))))) Она уйдет жить на холодильник, он туда не допрыгивает))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите Диатез.Сгущенка-Диатез.Коротко-Диаз Лучше Диасссссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотландские вообще самые прекрасные по характеру, ИМХО Мы наслаждались несколько дней http://www.youtube.com/watch?v=8uDuls5TyNE&feature=related[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда жрать хоцца, и не на такое пойдешь ;))). Имеется ввиду "ж-ч-ш-щ". ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Лиловое пятно (похоже, как "вискасный", только не в серых тонах, а в лиловых).Характер очень положительный. Мы брали уже подрощеную девочку (почти 4 месяца) с явным сформировавшимся характером. Она интеллигентная, аккуратная, не агрессивная. Когда сидит в уголке или в "нычке" и ребенок пытается ее достать, не царапается, не замахивается Либо поддается, либо просто уходит. Не смотря на распространенное мнение, что скотиши не ручные (в плане, не любят долгое время находиться на руках), наша это дело очень любит и сама просит взять ее на руки, при этом сама не слезает, будет сидеть до победного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это очень сладкий малыш)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джем? )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваш какой? Сам приходит чтоб погладили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У бабушки собаку так звали, лихой был. Руками нивжисть не давал чтоб трогали, а снять тапки и ноги поставить - милое дело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая тот факт, что ласковое милое существо через год-другой превратится в здоровенного мордатого ленивого котяру, я бы называла прицельно, такскть )) Тебе на "М" надо? :))Морфей, Мармелад (в пару к Сгущенке), Матисс, Монталь, Мойша, Мефистофель. :)Если буква любая - то мне нра еще Рафаэль (можно Рафаэлкой называть) и Лимонад )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!! )))) Насколько я помню вашу тему, то она такая рыженькая в крапинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, любит на руках спать, чтоб пузик чухали) Дырчит как трактор от удовольствия)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мойша как то истинному британцу не то)))) Автор, я что то прониклась темой... Люблю котов)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как то ) Можно Моней звать. Как и Беня, но у он меня Бенджамин Франклин полностью ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурррфеууусс - как в "Матрице". ;) "Ложки не существует!" (с), зато есть большая миска... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно британец, не шотландец, с исконно-рыцарским именем Лёва))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морис... Морсик?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармелад назовите))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокращенно Марик)) надеюсь они у вас помиряться.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебе пример Беноэволюции :))) былобыло попозжестало ))))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение