Теперь я котомать в квадрате!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь я котомать в квадрате! Мы успешно вчера сходили на выставку и купили кото-дитя!!!Это второй котик, есть еще кошечка, с интересным именем Сгущенка :)Он у нас шотландец с прямыми ушками,окрас точно как у Вискаса - в крапинку. Ласковое и милое существо.И вот думаю я как же его назвать?По документам он Морис, но мне не нра(.Что посоветуете?Мордочка Бочок Профиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас старшенький кто? девочка или мальчик? У меня печаль - старшая девочка категорически не приняла малыша((( Хотя, в большей степени, котенка я брала для нее, взамен ушедшего кота. Она так грустила... Я думала, купим ей котенка, она оживет, возьмет над ним шефство. А она уже больше месяца рычит на него, как собака((( Ревнует страшно. Обижается на меня, когда я его на руки беру. Так ее жалко, она сама себя мучает...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морис - хорошее имя ;). У знакомых британец Морис. Зовут Мрусь. Звучит восхитительно: "Мруся, кушать иди!" ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама :) обалденно черепашковая). Это очень странно, что ваша кошечка не принимает кота. Они же разнополые! Может потому, что она не котенок? У меня старшая малышня еще, не знаю точно сколько ей, но не более 7 мес, она немного косится на него, но в целом она золотохарактерная и совсем не агрессивна ни к кому.У вас, я помню, по теме скотиш тоже, может пару слов про него напишете? А то я переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сгущенка и Повидло )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, чето не близкое мне такое имя. Я ближе к Филе склоняюсь, типа Филиппи. ) Но не уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое мнение котоведов, что для того, чтобы коту нравилось его имя (а это важно для его душевного спокойсчтвия и аппетита ;)), нужно, чтобы в нем (в имени, а не в коте), присутствовала буква "р". + Чтобы, так сказать, произношение имени коррелировало с муррррчанием кота ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои кохи бились насмерть, пока не полюбили друг - друга чистой лесбийской любовью) Так шо жди, может еще попустит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Вот уж не знала))+ у меня был когда-то кот Джулиан, но все его звали Жуля))А с "Р" одни Мурчики в голову приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) долго бои продолжались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! люблю юморные имена:))) Только мальчика Джемом назвать или Джусиком.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вискасом и назовите:) А коротко просто Вася:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это похоже на завистливые перепевы собачьих имен для охотничьих собак. Там тоже свои правила раньше были ;). У меня есть знакомая кошка Парррраша ;))) (от Прасковья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, неее... Вы бы его виидели, там сплошное благородство, Вася не покатит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц уже( и никакого прогресса... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же вы счастливая! Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ с котодитенком!:) Пусть будут здоровые, как в рекламе! как же я хочу кыцюню.. а низзя. Не дома живу. Эх! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала о шипящих, а не "Р"))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может стоит рядом их кормить, чтоб положительная ассоциация появилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю смешные имена, тогда уж Виски))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! Он такой весь яркий и чистюсенький, а какие мякенькие лапки!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае! )))). Когда кот злится, он шипит, если в имени будут шипящие, кот будет воспринимать свое имя как вызов на агрессию )))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так две миски и стоят на подносе. С прежним котом ели вместе, вообще без проблем, в с этим не хочет - уходит голодная, может только через полчаса подойти. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с пополнением! По имени не подскажу, только поделюсь нашим опытом Нашу крошку еще до нас называли Лёля (от того, что она лилового окраса). Мне это не понравилось, т.к. в голову приходят неприятные ассоциации, но муж и сын одобрили на 100%. Спорить я не стала.Но я ее ненавязчиво называю Лёша, Лёлик (от "Алло, шеф, это я - Лёлик"), ну и ногда Алексеевна (когда строго))) Мужчины, кстати, все чаще стали называть тоже Лёшей. Быть может, со временем совсем уйдет первоначальная кличка, и останется у нас эффектная дама с пацанячей кличкой.P.S. Кстати, у нас тоже страйт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, сочувствую. А котоводы что говорят? Должен быть какой-то выход. Может пока он не кастрирован так происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение