Муж курит в машине. Как бороться?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж курит в машине. Как бороться? Муж постоянно курит в машине. Там стоит детское кресло. Иногда он там возит ребенка, которому год. Машина в семье одна, я не работаю пока - на такси ездить с ребенком нереально. Может подскажете, что бы вы сделали на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные мужики (((на улице не кури, в кафе не кури , дома не кури , уже и в машине не кури....лишь потому что ИНОГДА там ездит ребёнок......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина полностью прокурена. потому что курит он не иногда, а постоянно. а дому курит на балконе.. не выходит на площадку, я его не трогаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы уже делали? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща вам расскажут, какая вы стерва, что ущемляете святое право мужа на вредную привычку. Готовьтесь. Помочь форум не сможет, а вот душеспасительной литературы по самосовершенствованию подбросит.Морально поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила свою машину и делала бы в ней что хотела) или не ездила бы в его машине. А бороться с привычкой человека, который вас кормит-возит как минимум не этично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машине курит 100% водителей , которые курят)))) это их территория.бороться бесполезно.что делать в пробке? курить .....едешь , думу думаешь , куришь...ждёшь кого-то - куришьнервничаешь - куришьдорога дальняя - не курить невозможно.Вы можете лишь бороться с самой привычкой , но не с курением в машине.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда замуж выходили, он не курил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просила, объясняла, ругалась, плакала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? вам запах сигарет не нравится, или что? и причем тут ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано же : "ингогда ездит ребёнок" ...этожеребёнок!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его лучший друг. имея двоих детей старше, не курит в машине никогда, хотя так очень много курит. я, когда у меня была машина и я курила, в машине не курила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курил, когда хотел ребенка, клялся, что вообще бросит курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) только вы мужу друга + а в пример не ставьте ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло снимите , в чем проблема? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете ребенку не вредно ездить в прокуренной машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, все детство отец курил в квартире у телека или в туалете. не знала, что это проблема) мне было как-то все равно, курит он или нет, а вот мама с ним постоянно скандалила на эту тему - что меня напрягало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мало ли что я на тебе обещал" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? муж мне регулярно рассказывает, какая у друга хорошая жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю что нет. он же не спит в ней круглосуточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите хороший автомобильный освежитель антитабак [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете , что такое мечта идиота? Жена соседа ))))) трудно вас комментировать ))))ну , умиляйтесь другу мужа и берите пример с его хорошей жены )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разведитесь с ним...это же просто ужас-ужасный..я бы за такого даже и не вышла бы.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, тут обычно рассказывают, какие курильщики гады)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги на такси брали? Мне кажется дешевле будет пользоваться такси. Или ездить в авто я так понимаю принадлежащем мужу - приципиально? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение