Після якої фрази Ви не будете спілкуватись з незнайомою людиною?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в случае прямых оскорблений. Во всех остальных случаях - буду поправлять и продолжать работать, личные предпочтения оставляю за дверью.В личном общении буду продолжать общаться, только если человек мне интересен. Тогда и уменьшительные имена, и неграмотность готова потерпеть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых: если потенциальный заказчик - та пусть говорит что угодно, лишь бы платил))) Во-вторых: я давно уже усвоила,что все люди очень разные,я это учитываю. По-большому счету -мне все равно, лишь бы не хамил человек и меня с ходу не посылал по старой трассе.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно так и поступаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня как-то клиентка швачкой назвала...супруг обиделся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно, как меня называют кто Наташей, кто Танечкой, при том, что я Оксана. Такие мелочи меня не могут разозлить. И даже если скажут иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что. Скажу -да, конечно, и пойду, принесу. Может разозлить, если не заплатят.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 интересно сколько у них клиентов при этом:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После матов. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ко мне обращаются "женщина". сразу в игнор или черный список[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких фраз с людьми общаюсь всегда, если они не откровенные хамы или агрессоры относительно лично меня и моей семьино не нравятся -счетик, балансик, отчетик, планерочка, звоночек, спасибки, пасибочки и тыды[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу, когда малознакомые люди начинают впаривать какую-то сетевую фигню. Например, общаетесь по работе, а они еще и бады какие-нибудь начнут советовать и тд и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 щщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я не лю когда мну называют Ирой, Ирочка или Ирка - ок, короче, у всех свои тараканы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично ненавижу когда мне говорят ДЕВОНЬКА все. я разворачиваюь и ухожу. называйте как угодно- но только не девонька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! Вы верите в Бога? Мы свидетели Иеговы...второго пришествия..10 воскрешения..и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же: Ай, позолоти ручку красавица - всю правду расскажу)) ни в первом ни во втором случае общаться не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто для нотариуса это не источник дохода... Знавала таких+ Муж - судья апелляции, папа - высокого ранга начальник в силовых структорах, а дочь, чтобы дома не сидела - нотариус...Она имеет возможность посылать кого угодно куда угодно)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Чем больше живешь, тем меньше реагируешь на ерунду... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, кто что говорит, я вижу - кто что делает. Вот на действие или бездействие и реагирую... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник - ником))))))))), а в реальной жизни - считаю необходимым соблюдать субординацию. Это моё личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение