Після якої фрази Ви не будете спілкуватись з незнайомою людиною?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только после откровенного хамства или мата.Если это клиент-проинформирую,почему общение может прекратиться.Всё же-деньги это деньги.+ У меня был знакомый,сильно взрослый человек,без мата не говорящий вообще!Я не могла с ним общаться-каждый раз(без шуток!) я говорила-Не ругайтесь!.Он извинялся,но всё равно говорил на мате(это по-другому и назвать нельзя).И я вынуждена была общаться.Зато историй теперь-масса!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой, а что такого ужасно оскорбительного в том, чтобы назвать по имени, чтобы прям накипело О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда незнакомый человек знает ваше имя? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это катастрофа Попался как-то экскурсовод (русскоязычная девушка с историческим образованием) на 10-часовой автобусной экскурсии в чужой стране. Почти все существительные, к которым можно приделать уменьшительные суффиксы, только так и употреблялись. При чем и девушка симпатичная, и язык подвешен, и материалом владеет, но эти "автобусики", "билетики", "буклетики","книжечки", "обедики", "перерывчики" испортили все впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, хіба що після відверто грубого звертання, або якщо є ознаки неадеквату.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не настолько легко задеть, особенно незнакомым людям. И особенно, если это по работе. Если что-то кажется мне невежливым, могу обратить на это внимание, но не так, чтобы работа страдала. Нотариус у Вас странная, мягко говоря))) Может еще продавцы будут фейс-контроль проводить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще "пасибки" грррррр ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов :)) вы молодец ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Еще вспомнила. Было на работе в госструктуре+ Пришел ко мне на прием мужчина, открывает дверь и говорит: "Милочка, я к Вам". Я его вежливо попросила выйти и зайти еще раз, только отдавая себе отчет, где он находится. Рисковала, конечно же, учитывая как наш народ любит по любому поводу жалобы катать, но все же...Дядя зашел через несколько секунд и уже очень вежливо общался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю)) пусть будет "Ирочка", чем "мымра" или "грымза")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с таким хамом когд-то работала, что выдержать могу многое. Но сильно граничу общение, если человек к месту и не к месту рассказывает пошлые анекдоты, отпускает сальные шутки и допускает фашистские высказывания[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю "денежки", которые надо перечислить на счет () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же точно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слишком деньги люблю, чтоб на подобное внимание обращать , и прошла такую школу, что внимание не обращаю на это и многое другое. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нотариус похоже для удовольствия на работу ходит, а не денег заработать работать буду практически с кем угодно, если это в моих интересах и интересах работы. насчет уменьшительно-ласкательного имени - всегда можно человека поставить на место, а не становиться в позу *не хочу с Вами работать*Вам, видать, годков еще маловато, максимализЬм юношеский))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный нотариус. к чему этот выпендреж? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема? что-то я упустила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы слышали как обсуждаются клиентки продавцами-Песнь песней!!!:)))Там ТАКОЙ фейс-контроль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бабой обзовут, "подругой", "слыш,ты" и т.п. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это фамильярдность мне тоже не нра. но так чтоб не работать с этим человеком, так нет.бесило больше то, как моя бывшая руководитель звонила нашему партнеру по делу и говорила по телефону - сейчас к тебе девочка подойдет... девочке (мне), на минуточку, 35 лет, и я руководитель управления.... но это всё лирика...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) А мне было 25 и мой директор тоже так сказал коллегам... (+) - К вам наша девочка прийдет...Когда я пришла, там очень удивились: - А сказали, что девочка прийдет. - Ну, так я и не мальчик! )))) А вы ребенка ожидали? )))(И это я приличная такая девушка была, выглядела очень хорошо.)[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "человечка" я не стерплю ни от кого. Сразу говорю - не называйте меня так. И не важно, кто именно так выразился. А уменьшительные производные от имени в отношении ко мне практикуются постоянно. Особенно от людей в возрасте. Привыкла. Но, самое интересно, если человек, к-й обращается ко мне, "уменьшая" имя, начинает, ну, скажем, наглеть в своих просьбах или требованиях, и получает от меня вежливый, но жесткий отказ, сразу перестает "чикать":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит еще не только от фразы, а и от того кто ее сказал и каким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще передергивает когда документы - бумажки, или листики... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала))) Но это ж за спиной) Так и президента обсуждают (гыгы))) ) Есть один детский магазин, очень его не люблю, но иногда захожу за чем-то мелким. Так вот уже не раз там продавцы, не стесняясь меня, обсуждали предыдущих покупателей, типа "да ты видела, в чем она и ее ребенок были одеты? Китайское барахло с рынка! А выделывается как, при этом сама ничего не купила" и т.д. Замечание не стала делать (а то и меня обсудят))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение