А вы бы взяли няней за 30 грн в час?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, няня отдельно, медсестра отдельно. Ну, если няня ребёнку-особенку, тогда может быть, а так блажь, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он должен подстраиваться под работодателя, основным требованием которого является причинение дискомфорта сотруднику с целью причинить себе полный комфорт? нет, вы правда так считаете что работник это ...?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще скажу... удерживать работника исключительно деньгами это ложный путь. Человек который задумал уйти он и от бабушки уйдет и от дедушки уйдет... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня наличие профильного образования, вообще, не является критерием в выборе няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перекручивайте. Никто работника г... Не считает. И я действительно беру человека в дом, плачу ему зп для того, чтобы повысить собственный комфорт. Чтобы можно было в том числе и на выходных и вечером ребенка оставить. Это оговаривается все при приеме на работу. Просто кто- то будет строить из себя Жанну Дарк, а кто-то приходит в семью работать, зарабатывать и естественно подстраиваться под работодателя. Или вы считаете, что я должна под своего сотрудника подстраиваться за свои же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличная няня будет если детки не младшешкольники, вообще супер. Моя няня постареше на 10 лет, но критерий выбора был именно таким[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не взяла бы. Не люблю "игры разума" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла бы, и вышеперечисленное для меня было бы преимуществом.+ Я против профессиональных педагогов - там проф-диформация такая, для меня неприемлемая.С медиками тоже нужно быть на чеку, они обычно "знают всё лучше всех" даже там, где не имеют ни малейшего понятия. Что касается мотивации - денежная мотивация - это только одна из...и мне было бы интересней работать с человеком когда ему не только жить не на что, а которому эта работа интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 30 не взяла бы без опыта 25 красная цена, у меня за 30 педагог, просто хорошие тети за 25[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но я категорически против нянь и прочего персонала в моем доме в мое отсутствие. Любых. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня сильный мотиватор "может и не работать", по крайней мере адекватный человек будет (без обсуждения что у меня в холодильнике и куда я ездила отдыхать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение