А вы бы взяли няней за 30 грн в час?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не взяла бы не верю, что ее любви, заботы и нежности хватит на своих и на чужих детей.Школьники - это болячки, проблемы.Зачем мне это?Да и 30 грн в час дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порядок цен я не знаю, но описание няни мне понравилось Если бы цена подходила, взяла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы много видели бездетных нянь? А школьники гораздо реже садовцев болеют-и сами могут дома посидеть и принять лекарство.Никаких причин против не вижу.Но и за-тоже.Выбрала бы пенсионерку с пед образованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием бы)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, по следующим причинам: 1. Это дорого2. У вас двое своих детей, которые требуют внимания, поэтому вы ненадежны.3. У вас не опыта работы в семьях4. Низкая мотивация, поэтому опять же, вы ненадежны.Пед-мед для меня не имеет никакого значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла бы, я вообще не сторонник проф.педагогов главное что бы было взаимопонимание и уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя цена, которую платят американцы, работающие здесь, это 5 долларов в час но зачастую это за нескольких детей, плюс няня должна хоть минимально знать английский, чтобы понимать родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот момент "может и не работать" смущает. чтобы в один прекрасный день, без предупреждения, она не решила, что работать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- взяла бы без проблем, педобразование не показатель я знаю много педагогов, которые ничего не понимают в общении с детьми[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, от 5 до 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если бы она легко находила общий язык с детьми и устраивала меня как человек.Образование практически не имеет значения, человеческие качества и общая расторопность имхо в разы важнее.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть пед образование...возьмите меня няней..но за 30 грн я не пойду :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно почему не все могут легко выпрыгнуть из декрета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет однозначно, для меня это неадекватная сумма. за меньшие деньги -да, с удовольствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала о возрасте детей. школьники - 15 и 10 лет. мне кажется это не маленькие. А что касается мотивации: Вы считаете , что деньги это главный мотиватор??? :-)))) После n-го количества лет работы с людьми я поняла одну вещь - деньги это не основной мотиватор :-) Даже более того, тот кому очень нужны деньги порой работают хуже, чем тот, кто не особо нуждается, а занимается тем, что нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена это не основное. 25 так 25, вопрос скорее в другом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возможно это ПЛЮС? Объясню почему: женщина не ищет где жирнее, 30 грн - это условно, пойдет и на меньшее, женщина не выходит в офис, хотя может, а хочет заниматься тем, от чего получает удовольствие. Ее детям 15 и 10 лет. Она подвижна, образованна, не склонна к сплетням с др. нянями на площадке, т.к. ее не грызет, что хозяева вон как жируют, а она пашет, она получает удовольствие от работы с детьми. Почему идет неней? Ей повезло у нее есть выбор и она может заниматься тем, что ей нравится. В этом ракурсе вы не думали. У меня неплохой опыт работы с людьми и деньги не всегда мотиватор :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сформулировала тему "на быструю руку" вопрос не в деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрала сумму за час. Вопрос не в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 30 грн в час я просто не взяла бы няню - это дорого, тем более без опыта работы и не педагога + однако за меньшую сумму - почему бы нет? Моей няне сейчас 51, у нее тоже нет профильного образования (правда, есть опыт работы няней), но она, т-т-т, любит детей.Что меня смутило бы: если бы няня сразу сказала, что ей нет необходимости работать. Для меня это означает, что она может просто передумать, если ей что-то не понравится, не захочет идти на компромисс - а решит, что вот уже наработалась и всем спасибо, все свободны. Я каждый раз брала няню такую, которая говорит, что настроена работать, оплата важна и т.п. - потому как в этой ситуации няня будет держаться за работу, а значит, меньше вероятность неожиданных перемен с ее стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я считаю, что деньги - основной мотиватор те, кто считает иначе, работает бесплатно, волонтерят. а ваше наблюдение показывает, что просто есть люди, котрых даже деньги не мотивируют (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отойдем немного от моей темы. Деньги могут быть мотиватором до определенного момента. Я не буду писать сумму после которой не имеет значения + или -. Проблема многих руководителей, которые думают, что мотивировать можно и нужно только деньгами. У меня достаточный опыт в управлении человеческими ресурсами, поэтому это не пустые слова. Когда у человека не решены базовые вопросы, тогда его можно мотивировать деньгами, но как только вопросы начнут решаться, придется думать о новой системе мотивации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Как я и думала, все зависит от того, насколько у такой няни и у семьи совпадают мировоззрение и видение воспитательного процесса. А остальное обсуждается. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У иностранцев часто такая загрузка, что выходит 1 -1,2 тыс. у.е. в месяц. Неплохо:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А растолкуйте мне, темной, зачем няне мед. образование? Она ж не сиделкой нанимается. К тому же ВО... Помните хирурга в "Покровских воротах" - "Резать к чм не дожидаясь перитонита!" :) Как вам такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение